Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.93
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте.
Сегодня хотел продлить два полиса ОСАГО в «ОСК», т.к. являюсь давним клментом данной СК. На тягач полис продлил быстро (спасибо!), а вот с погрузчиком вышла затыка — ошибка не пропускает к оплате. Написал в поддрежку на несколько адресов, ответа нет… Помогите ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ ПООЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ! ПОЧЕМУ? В ОФИСЕ ГОВОРЯТ ОФОРМЛЯЙТЕ ЭЛЕКТРОННО, А ЭЛЕКТРОННО ПИШЕТ «БЛАГОДАРИМ ЗА ОБРАЩЕНИЕ». ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.
019453774 — ПРОЕКТ
igor.a01@bk.ru
АНДРЕЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Добрый день. Не могу оформить осаго на камаз. почему то кидает на СРАВНИ.РУ. но там нельзя категорию ЦЭ оформлять.
помогите с оформлением пожалуйста.

вот проект 019453753

yevgeniy.serebryakov.57@bk.ru

Серебряков Евгений Федорович

Здравствуйте, 3 суток мучаюсь, никак не получается оформить осаго, несколько раз проверял данные, всё ровно, перекидывает на сравн.ру, и там пишет невозможно оформить…
Что же делать??????????
В чем ошибка?
Проекты 019453680, 019453683
Почта ohanyanmher89@mail.ru
Оганян ... Читать далее

Здравствуйте, не могу оформить страховку в личном кабинете. Ошибки и на сравни кидает.

помогите пожалуйста оформить.
019451778 вот проект договора
letyaginar@bk.ru

День добрый, при попытке оформить полис ОСАГО выскакивают не понятные ошибки, все документы приложил.Помогите разобраться в данной проблеме
проект 019451623
Страхователь Жирнов В.М
zhirnov887163@mail.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО, ОШИБКУ ВЫДАЕТ.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ…
ПРОЕКТ 019451320
bari.usoyan@bk.ru
УСОЯН БАРИ ШАКРОЕВИЧ

Приобрел авто, необходимо постаивть на учет. Второй день не могу сделать полис. Автомобиль 2008г Ваз 2115. Я один страхователь и водитель. Проект выпадает в ошибку 019451161 ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка. Ильдар Минзякиевич Мусин ildar1musin@bk.ru контактная инфа.

Здравствуйте, при оформлении страхового полиса на свой автомобиль постоянно возникает ошибка. Почему так происходит? Данные вношу согласно документов. Идентифицирующие сведения: Краснова Татьяна Николаевна; логин krastany@bk.ru

Как не пыталась, не получается оформить, какая-то непонятная ситуация для меня, муж говорит это 10 минутное дело, а я часами мучаюсь не получается.
Посмотрите пожалуйста, а в чём именно ошибка???
Проект — 019450538
Почта — antinyanedita@novo-ins.ru