Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.84
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Привет. меня зовут Амоян Титал Амарович.
Друзья посоветовали вашу компанию, чтоб купить страховку. я решил вличном кабинете купить, заполнил все данные, приложил все фото, и на последнем пункте где уже надо оплатить, написал «Спасибо за обращение».
и все, дальше ничего не происходит и ... Читать далее

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, оформить полис ОСАГО. На сайте ОСК ошибка в программе не дает посчитать и оформить страховку! Без полиса не поставить авто на учет в ГАИ! Поддержка молчит!
Мои данные:
ЗЕМЦОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
проект 019461418
почта: ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .компания оказывала содействие в оформлении полиса. К сожалению, информации о том, удалось ли оформить полис, нет.

Здравствуйте. Ездили в офис с супругом. Нам там не оформили полис, сказали делать электронно. Я как собственник авто все регистрировала на почту kshennikova86@bk.ru. Вносила всю инфу и дальше одна и таже ошибка. Вероятность изза чего она появляется, можете подсказать? Кшенникова Светлана ... Читать далее

Добрый день. Помгите мне оформить страховку на ГАЗ.
Попробовал в личном кабинете, не удалось. На последнем этапе пишет: «Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.»
Просто нет возможности посетить офис, очень далеко, а без осаго в дальнюю дорогу выезжать не рискую. ... Читать далее

Добрый день, попыталась оформить полис осаго в данной компании на сайте. Зарегистрировалась, начала заполнять данные, на первом этапе, где заполняются данные, после как я указала свой адрес регистрации (г.Барнаул), у меня внизу появилась капча, но да ладно, самое странное, что сайт начал очень ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к.компания не оказала содействия в решении проблемы автора.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что в нашем городе Ивдель невозможно застраховать тягач. Коллеги на стоянке посоветовали вашу компанию. Попытался сделать через личный кабинет, не получилось. Помогите пожалуйста.

Доброго утра, в том году оформляла полис в вашей компании ХХХ0191554981. В этом году пробую так же через личный кабинет почему-то происходит ошибка. Что-то можно сделать в этой ситуации?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер оформленного полиса.

Здравствуйте. Летом как то страховал у вас машину для отца, сейчас хочу застраховать свою, но что то не получается. Прошу помочь опять с оформлением. Действующий полис ххх0256435433, почта та же potapova.anna.22@mail.ru, страхователь Селюхин Евгений Владимирович, проект 019460642. Заранее спасибо.

здравствуйте. Поменяла фамилию и, соответсвенно, паспорт и водительское. Попыталась оформить осаго, и ничего не получается. Прошу помочь с получением страховки. Ченуша Эрика Александровна. chenusha.erika@bk.ru, проект 019460619

Добрый день, пытаюсь оформить осаго в личном кабинете и никак. хотя у мужа и скидки есть. помогите пожалуйста
проект договора 019459668
Мкртумян Анна Васильевна