кто отвечает на вопросы клиентов ВСК? Бот?

такое ощущение что отвечает не человек а робот. Вот два ответа, последовавшие от ВСК, один в один, не взирая на суть вопроса:
На Ваш отзыв в «Народном top-рейтинге страховых компаний» https://www.asn-ne... поступил официальный ответ страховой компании:

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. В случае возникновения сложностей при внесении изменений в полис ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании.

С уважением, Служба Клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК».

Здравствуйте, Антон! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.

С уважением, Служба Клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .отзыв не содержит страховой истории.