Служба поддержки компании ВСК - занимается только отписками

Я уже написал отзыв, где указал что не работает внесение изменений в данные полиса ОСАГО. Судя по остальным отзывам, эта проблема не только у меня и не только сейчас. Клиенты обращаются с этой проблемой давно, а служба поддержки рекомендует обратиться в офис компании. Как быть тем, кто проживает в далеке от офиса компании? Тратить деньги в размере страховой премии дабы добраться до офиса компании? Не серьёзно как то. Почему отказываете в помощи через электронную почту. Ведь даже на этом сайте есть примеры как Вы помогали людям через электронную почту Вашей компании. Что изменилось?

Администратор: Повторный отзыв автора.
Здравствуйте, Антон! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. В случае возникновения сложностей при внесении изменений в полис ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании.

С уважением, Служба Клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК».