Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Прекрасный корпоративный куратор.

Хочу поделиться своим опытом общения с «замечательным» куратором нашей компании в Ингосстрахе Козловым Михаилом Юрьевичем. Тем более, что опыт получился очень яркий. Сначала непосильной задачей оказалось найти его в офисе. После двадцати минут безуспешных звонков по местному телефону и на мобильный, сотрудник в зале подтвердил, что обращаться мне надо именно к нему.
Мне оставалось только звонить без конца на мобильный, прогуливаясь по офису.
Когда же он соизволил наконец ответить, то сказал мне идти снова в зал по работе с юр.лицами, звонить оттуда, и положил трубку. Выбора на было, да и время поджимало, иду в зал и звоню. Очень медленным голосом словно издеваясь он начал медленный допрос, мои слова о том, что я ограничен во времени никакого эффекта не дали. Спустя ещё минут 10 приятного общения, он наконец поставил мою машину на осмотр, сказав что встретиться со мной после осмотра. Придя с осмотра в зал, я его оповестил об этом и стал ждать. Когда он появился в зале, я сразу понял в чем проблема. Видимо Ингосстрах так ценит нашу компанию как клиента что выделил «особого» куратора. Как оказалось он с большим трудом ходит, двигается и говорит. Это конечно обьясняло скорость работы с ним, но непонятно другое. Когда в попытках дозвониться ему, я прогуливался по офису, я видел как оказалось нашего куратора, вальяжно пьющим кофе со своим коллегой. Он мне запомнился поскольку был с палочкой, и сидел он так, словно не на работе, а на отдыхе, очевидно необходимость работать его не сильно тревожила.
Хочется сказать, что на этом сюрпризы закончились, но нет, этот человек в хорошем и дорогом костюме, помимо затягивания процесса оформления, начал недвусмысленно, жалобно вымогать у меня продукцию нашей компании, рассказывая жалобные истории как его несчастные дети любят нашу продукцию, как огорчаются если «папа» не приносит её с работы. Что другие наши представители его «иногда балуют» образцами. Как только не стыдно использовать детей как повод что-то «выпросить», и это выделенный специально для нашей компании куратор. Позор одним словом. С огромным облегчением, забрав направление на ремонт я уехал из офиса, и могу сказать, возвращаться туда мне не хочется больше никогда.

Не дозвониться до куратора, его общение, он сам.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Александр!

В настоящее время руководством отдела урегулирования убытков рассматривается вопрос о замене сотрудника, курирующего Вашу организацию по страховым случаям.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Начальник управления
внутреннего контроля
СПАО «Ингосстрах»
Т.К. Пахомова
  • гость (гость)

Это Вологда?

• Александр (гость)

Нет. Это Москва, офис на ул.Большой Тульской.

• Игорь Юрьевич Серобабов (гость)

Именно этот «прекрасный корпоративный куратор» более 15 лет вел по страховым событиям наш довольно большой (более 200 машин) автопарк. И как управляющий автопарком, могу назвать Козлова Михаила Юрьевича именно прекрасным корпоративным Куратором. Профессионально грамотный, опытный и обязательный менеджер Ингосстраха — это тоже о нём.
    Лукавить мне не к чему, хотя бы по тому что, с конца июля у нашей фирмы другой куратор. И замена произошла не по моей инициативе.
    Комментировать и разбирать мнение Александра не буду. Это мнение одного человека составленное по одному визиту, я же основываюсь на отсутствии жалоб со стороны своих сотрудников и своем многолетнем беспроблемным общении с данным сотрудником Ингосстраха.

• Владимир Александрович Костюков (гость)

Согласен и поддерживаю И.Ю. Серабова. С куратором парка Козловым М.Ю работал более 6 лет. Все вопросы решали профессионально, оперативно. По страховым случаям с ТС компании в регионах находил контакты и оптимальные пути решения. От сотрудников компании, оформляющих сс на Б. Тульской всегда имелись положительные отзывы.