Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

На редкость беспроблемный случай

Полис КАСКО №102876171

ДТП (индивид, не глядя назад, сдавал задом) с повреждением заднего бампера (удар по касательной в заднюю часть автомобиля)
Повреждения незначительные, подран пластик, царапина на бампере, но все равно чинить надо…
Звонок в колцентр, сразу вменяемые консультации что и как делать, как убедить гайцев все-же оформить ДТП (чего они долго не хотели делать) и выдать справку и решение.
Поскольку виновник вину признал, то заняло оформление всего-то полдня :( Теперь так… на место ДТП гайцы-такки приехали, но оформлять что либо на месте отказались, ссылаясь на распоряжение начальства, которое им запретило это делать. Поэтому несколько часов в очереди в отделении…

Далее, по прямому урегулированию на Таганку, поданы все документы, через 3 дня буквально решение от страховой и запись на ремонт
Через две недели с момента ДТП в общей сложности машина полностью отремонтирована.

Быстрое согласование ремонта по заявленному убытку, четкие консультации в процессе. Хорошая работа специалиста по прямому урегулированию с Таганки.
В этот раз нет. Кроме потерянного времени, конечно. В общей сложности 4 полных дня заняло. Но это не к страховой, разумеется.
Павел, добрый день,

Спасибо за подробный рассказ о Вашем положительном опыте.
Надеемся, что в дальнейшем наш сервис по урегулирования страховых случаев Вам не пригодится), а в остальном будут только позитивные эмоции в процессе нашего сотрудничества!

СПАО «Ингосстрах»