Отзывы о Workle: на сайте ощущаешь себя частью команды

17:25
Workle

Workle открывает новые возможности дистанционной занятости, стараясь, чтобы интернет-работа приносила пользователям не только доход, но и удовольствие. Каждый положительный отзыв (а их не мало!) подтверждает, что Workle движется в верном направлении.

Виктория Брезгина, независимый консультант по страхованию, призналась, что работа на сайте позволяет ей почувствовать себя частью настоящей команды специалистов.

Виктория, расскажите, пожалуйста, о своих первых впечатлениях от Workle?

Я сама банковский работник, но на Workle решила попробовать себя в роли консультанта по страхованию, несмотря на то, что с этой областью знакома только как потребитель. Другими словами, прежде я только покупала полисы, но никогда их не продавала. Освоилась на сайте достаточно быстро, без труда прошла обучение. Кстати, курсы очень грамотно составлены, там есть весь необходимый материал, который в любое время можно повторить, вернувшись в нужный раздел.

Как прошла ваша первая сделка?

Используя «коробочный» продукт, я застраховала нашу дачу, оформив полис от компании «Цюрих» на мужа. Он очень обрадовался, что мы довольно быстро решили вопрос с полисом и сэкономили при этом семейный бюджет. Все прошло очень хорошо, я рада, что сама убедилась в надежности Workle. Я читала отзывы на сайте и теперь могу согласиться со всеми пользователями – сайт действительно позволяет заработать!

Поделитесь своими планами на будущее, будете строить интернет-карьеру?

В настоящее время я в отпуске по уходу за ребенком, поэтому думаю, продолжу заключать сделки на Workle, это очень удобно и не требует никаких затрат – ни по времени, ни по финансам. У меня много друзей и знакомых, обязательно буду им рассказывать о том, что могу помочь со страховкой. Главное – начать, дальше будет проще! Надеюсь, Workle расширит линейку страховых продуктов. Допустим, сейчас особым спросом пользовалась бы «Зеленая карта», международный договор страхования автогражданской ответственности незаменим в путешествиях.

Что бы вы пожелали нашим пользователям и вашим коллегам?

Пожелание простое – не лениться, ведь на Workle все от вас зависит. Для одних сайт может стать хорошей подработкой, а для других – источником основного дохода. Не отчаивайтесь, если что-то не получается. Может быть, летом не так просто найти клиентов, ведь все в отпусках, но пытаться нужно в любом случае. Я, например, уже почувствовала азарт, удачная первая сделка стала отличным стимулом! К тому же для меня большое значение имеет та поддержка, которую Workle оказывает пользователям. В любое время можно связаться со специалистами, задать вопрос и получить профессиональную консультацию. Очень важно ощущать себя частью команды.

Workle благодарит Викторию за интервью и желает успехов в интернет-карьере!

Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля