Полезный вебинар по страхованию

20:40
Workle

Приглашаем вас принять участие в увлекательной, конструктивной и крайне полезной беседе в режиме вебинара. Ближайшее мероприятие состоится 11 июля в 16:00 мск, участие в нем абсолютно бесплатно. Пригодится всем, кто хочет работать в страховании через Интернет!

Вебинар пройдет под лозунгом «Клиенты, мы идем к вам!». Мы (и вы, конечно же, вместе с нами) поговорим о том, как извлечь максимум выгоды для себя любимого из интернет-работы. Если вы еще не знакомы с Workle, то в ходе вебинара вам расскажут об особенностях сайта, также вы узнаете, как работают пользователи Workle и сколько они зарабатывают. Ну и крайне приятный бонус: вы сможете пообщаться с директором направления «Страхование» компании Workle и задать ему вопросы.

Что такое вебинар?

Вебинар – это более практичный вариант обычного семинара. Все, что вам потребуется, это компьютер, подключенный к Интернету и оснащенный оборудованием для прослушивания аудиозаписей (колонки или наушники).

Что еще интересного будет на вебинаре?

Опытные специалисты смогут узнать о возможностях повышения квалификации, а новичкам представится шанс выбрать наиболее эффективную стратегию профессиональной самореализации. Все-все принявшие участие в вебинаре (и позже посмотревшие его в записи) узнают невероятные секреты поиска первых потенциальных клиентов (а также вторых и третьих), научатся делать для них расчет и составлять предложение по страховкам. Вы увидите, как при помощи функционала персонального интернет-офиса Workle зафиксировать данные по сделкам и поставить напоминание в календарь. И, конечно же: коммуникация с клиентами, создание рассылки, работа с личной страницей на сайте Workle и в социальных сетях – ни одна важная тема не останется без внимания.

Как попасть на вебинар?

Любой желающий может принять участие в мероприятии, причем совершенно бесплатно: для этого просто зарегистрируетесь здесь. Вебинар начнется 11 июля в 16:00 мск.

Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля