Отзывы о Workle: сайт активно развивается

16:41
Workle

Нам часто задают вопрос – можно ли стать независимым консультантом Workle в той или иной профессии, не имея опыта работы в данной сфере деятельности? Отвечаем – можно!

Это доказывает очередная история успеха пользователя Workle – Людмилы Самсоновой, специалиста по страхованию. Читайте все подробности в нашем интервью.

Как вы узнали о Workle?

О вашем сайте мне рассказал сын, ему 28 лет. Он помог мне разобраться во всех сервисах, которые Workle предоставляет пользователям. Обучение я прошла без труда, очень радует, что на сайте всегда можно связаться со специалистами и решить возникающие вопросы. Опыта работы в страховании не было, приходилось только покупать полисы, но не продавать их.

Как вы нашли первого клиента?

На сайте Workle абсолютно верно написано – «клиенты вокруг вас». Я поспрашивала у знакомых, в результате нашла тех, кто кому необходимо оформить полис ОСАГО. На самом деле, это самая правильная стратегия – поддерживать контакт со своими коллегами, друзьями, интересуясь, какие страховые продукты им были бы интересны.

Расскажите, пожалуйста, о своих планах по развитию карьеры на сайте Workle?

Мои друзья уже знают, что я стала независимым консультантом по страхованию. В августе некоторые из них собираются оформлять полис – думаю, будет несколько заявок. В настоящее время я активно изучаю продуктовую линейку партнеров Workle, несколько раз прошла обучающие курсы. Осваиваю тонкости страхования имущества – этот вид страхования весьма востребован среди моих знакомых.

Что может сделать сайт Workle более удобным для работы?

Идея со шпаргалками мне показалась очень хорошей. Думаю, можно увеличить их количество – они помогают новичкам в работе. Я вижу, что сайт активно развивается, желаю Workle процветания!

Мы же, в свою очередь, желаем Людмиле успехов в интернет-работе и новых профессиональных побед!
Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля