Специалисты Workle обменялись опытом

21:11
Workle

14 июля в офисе компании Workle состоялась очередная встреча независимых консультантов по страхованию.

День открытых дверей прошел в лучших традициях Workle – гости получили не только ответы на все интересующие их вопросы, но и заряд энергии, необходимый для эффективной и плодотворной работы. Помимо этого, всех присутствующих ждал особый подарок. Делимся подробностями!

В этот раз участие в мероприятии приняло около 30 человек – тех, кто только начал открывать для себя возможности удаленной работы. Специалисты компании Workle рассказывали, как создать свою клиентскую базу, выбрать наиболее интересные предложения, предложить свои услуги и грамотно проконсультировать клиента. Особое внимание было уделено процессу расчета стоимости страховых продуктов. Виталий Привалов, руководитель направления «Страхование», наглядно показал, как пользоваться онлайн-калькулятором и другими инструментами интернет-офиса для заключения сделок.

День открытых дверей стал отличным поводом обменяться опытом с коллегами и насладиться общением в теплой, дружеской атмосфере. Каждый пришедший мог заполнить анкету на получение бесплатных именных визиток консультанта Workle по страхованию.

Мы благодарим всех, кто пришел на мероприятие, и желаем удачи в интернет-работе.

Хотите познакомиться с Workle лично? Нет ничего проще – встречи независимых консультантов проходят регулярно. Следите за нашими новостями – о дате проведения очередного Дня открытых дверей мы сообщим заранее!

Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля