Workle-страхование это просто!

17:05
Workle

В новой акции Workle «PRO100», которая стартовала в апреле, могут принять участие все пользователи, выбравшие профессию «Страхование». Акция продлена до 10 июля 2012 года.

Для вас все просто!

Что к чему:

Оформите успешную заявку на страховой продукт и получите за нее 1000 рублей к вашему вознаграждению. Бонус будет начислен на ваш Workle-счет сразу после того, как ваша заявка получит статус «Исполнена» (т.е. деньги будут перечислены в страховую компанию).

Найдите клиента – того, кто собирается застраховаться: это могут быть ваши друзья, знакомые или коллеги;

Разузнайте, что именно требуется этому человеку (застраховать имущество, автомобиль или сделать пролонгацию полиса): на Workle есть большое количество программ и предложений с различными условиями страхования;

Предложите ему свои услуги по подбору страхового продукта – инструменты Workle помогут вам найти именно то, что нужно вашему клиенту!

Чтобы получить бонус за акцию «Про100», отправьте заявку на вывод средств. В течение трех рабочих дней на ваш банковский счет или карту будет перечислено ваше вознаграждение за исполненную заявку, а также бонусная 1000 рублей.

Условия акции:
В акции принимают участие все заявки, оформленные с 19 апреля по 10 июля 2012 года, но не более 100 заявок на одного пользователя. Успейте заработать больше! 
Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля