Workle доказал, что интернет-работа доступна для всех

09:59
Workle

Больше нет необходимости ходить в офис! Некоторым удаленная работа дает источник дополнительного заработка, а другим помогает открыть новые перспективы и изменить свою жизнь к лучшему. Workle представилась возможность доказать, что дистанционное трудоустройство обретает все большую популярность, и мы ей воспользовались!

17 мая Workle принял участие в реализации пилотного проекта «Разработка и апробация экспериментальной модели содействия трудоустройству молодым инвалидам в городе Москве». Мероприятие организовано при поддержке благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Соинтеграция».

Компанию Workle представлял первый заместитель генерального директора Виктор Васильевич Горбунов. Он рассказал, как современные технологии помогают людям с ограниченными возможностями адаптироваться в социуме. Workle предлагает удаленную работу по следующим направлениям: страхование, туризм и банковское дело. Пользователи сайта получают доступ к интернет-офису и заключают сделки в режиме онлайн. При этом с каждым пользователем Workle оформляет договор гражданско-правового характера в электронной форме и совершает все налоговые и социальные отчисления согласно законодательству РФ.

Официальное дистанционное трудоустройство открывает широкие перспективы: больше нет необходимости посещать офис. Важно отметить, что работать на сайте Workle могут даже люди без опыта – для них созданы интерактивные обучающие курсы. Таким образом, Workle сделал интернет-работу доступной для всех, обеспечив надежную защиту социальных прав пользователей.

Выступление В.В. Горбунова вызвало оживленные дискуссии, гости мероприятия интересовались вопросами дистанционной занятости и юридическими аспектами в сфере онлайн-трудоустройства.

В настоящее время на сайте зарегистрировано более 28 тысяч человек – Workle дает возможность не только работать, но и общаться с друзьями и коллегами в режиме реального времени, а также вести личные блоги.
Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля