Хоккейная команда «Карельские медведи» - под защитой Страховой группы «УРАЛСИБ»

15:31
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

08 мая в Москве во дворце спорта «МЕГАСПОРТ» завершился первый Всероссийский фестиваль по хоккею с шайбой среди любительских команд. В соревнованиях, прошедших под эгидой Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ), приняли участие более тысячи команд из 74 регионов РФ. В гала-матче наряду с легендами российского хоккея участвовал Президент России Владимир Путин.

По итогам турнира обладателем «Кубка будущих чемпионов» стала команда «Карельские медведи» из Петрозаводска, которая успешно сыграла в матчах на выбывание с соперниками из Чебоксар, Ставрополя, Пскова и победила в финале абаканскую команду "Сибирь" со счетом 9:4.

Страховая группа «УРАЛСИБ» выступила официальным страховщиком хоккейного клуба «Карельские медведи» и обеспечила 15 игроков страховыми полисами от несчастных случаев и болезней на общую страховую сумму более 1 млн рублей. Договор страхования гарантирует спортсменам комплексную страховую защиту на случай травмы, утраты трудоспособности в результате несчастного случая и ряда других рисков.

РЛХЛ организована 15 декабря 2011 г. после встречи премьер-министра РФ с ветеранами отечественного хоккея, где были озвучены проблемы и масштабы всего любительского хоккея в стране. Создание РЛХЛ было поддержано Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, МЧС РФ и Федерацией Хоккея России. В настоящее время этот масштабный проект охватывает все крупные города страны от Камчатки до Калининграда.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Региональная сеть Компании насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения Компании ведут работу более чем в 250 городах 71 региона России.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля