ЗОЛОТАЯ САЛАМАНДРА

 

 Зачем это рынку? 

Российская общественная премия в области страхования «Золотая саламандра» – прекрасный способ популяризации страховых услуг. Премия ежегодно присуждается лидерам и профессионалам рынка на торжественной церемонии, которая широко освещается средствами массовой информации. Благодаря этому страховщики, перестраховщики, брокеры имеют реальную возможность сделать общий имидж страхового рынка ярче и позитивнее, противопоставить это тому негативу, который периодически бьет по ним с вершин власти и из глубин Интернета.

 Зачем это вашей компании? 

Награждению Российской общественной премией «Золотая саламандра» предшествует многоступенчатый конкурсный отбор. Благодаря этому награждение премией становится знаком качества страховых услуг, признаваемым ведущими экспертами рынка. О вручении этой престижной отраслевой премии вашей компании расскажут многие средства массовой информации. А ваша компания получит право использования символики «Золотой саламандры» на своем сайте, в маркетинговых и рекламно-информационных материалах.

 Зачем это вашим сотрудникам? 

Церемония награждения Российской общественной премией «Золотая саламандра» – отличный способ сплотить сотрудников, усилить командный дух. На церемонии они смогут поддержать свою компанию, проголосовав за нее в специальной номинации – «Лучшая страховая компания года по версии страхового сообщества». Мы не забыли и о необходимости сочетать полезное с приятным: гостей церемонии ждут фуршет, звездная шоу-программа и профи-фотосессия для всех желающих! Получите пригласительный билет бесплатно!

 Как получить премию? 

Чтобы стать обладателем этой престижной отраслевой награды, вашей компании придется пройти многоступенчатый конкурсный отбор. Его проведет совет из признанных рынком экспертов. И хотя мы не можем облегчить участникам тяжесть борьбы за победу, мы постарались максимально упростить все необходимые бюрократические процедуры.

Начните с первого и самого легкого шага – выберите не более трех номинаций, за победу в которых будет бороться ваша компания, и отправьте нам эту заявку:


 
     

 До награждения осталось: 

 

 Wiki-links 

 

 Что, где, когда? 

03.09.2012 10:00 ­– начало приема заявок страховых, перестраховочных и брокерских компаний на участие в премии «Золотая саламандра». Заявку можно подать прямо на этой странице.

01.10.2012 10:00 ­– начало приема заявок гостей на участие в церемонии награждения премией «Золотая саламандра». Получить пригласительный билет можно здесь.

15.11.2012 19:00 ­– окончание приема заявок страховых, перестраховочных и брокерских компаний на участие в премии «Золотая саламандра».

16.11.2012 10:00 ­– начало работы Экспертного совета премии «Золотая саламандра» по выбору лауреатов премии из числа компаний, подавших заявки.

20.11.2012 19:00 ­– завершение работы Экспертного совета премии «Золотая саламандра» по выбору лауреатов премии.

05.12.2012 19:00 ­– окончание приема заявок гостей на участие в церемонии награждения премией «Золотая саламандра».

07.12.2012 19:00 ­– церемония награждения лауреатов Российской общественной премии в области страхования «Золотая саламандра». Центральный дом художника (зал «Киноконцертный»), Москва, Крымский вал, 10.
Получить пригласительный билет!
Схема проезда

...