Таблица IT-сервисов

 
Поставщик IT система для работы по новому плану счетов Автоматизация страхового учета (комплексное решение) Электронное ОСАГО Продажи полисов онлайн Сервис для страховых агентов Урегулирование убытков Мобильные приложения Отзывы Как связаться
Axioma-soft  
1С: Страховая компания 8 КОРП приобретена более чем 70 страховыми компаниями, в том числе такими как ООО Росгосстрах-Медицина, ЗАО МАКС, ООО СК Согласие, АО Русский стандарт страхование и т.д.
`+7 (495) 66-55-097; +7 (800) 500-54-46
АДС-Софт
  • Отражение страховых операций на новом плане счетов
  • Автоматическое формирование отчетов в Центробанк РФ
  • Одновременный учет по РСБУ и ЕПС
  • Автоматизация расчета резервов
Юзефов Сергей Руководитель отдела развития страховых решений Тел.: 8-800-775-31-39 доб.118 e-mail: ysa@ads-soft.ru
Диасофт    
Отзыв страховой компании СОГЛАСИЕ": Программный продукт Diasoft Insurance OSAGO, разработанный компанией «Диасофт», является, пожалуй, наиболее удачным решением для страховых компаний занятых обязательным страхованием автогражданской ответственности. Функциональность, надежность Diasoft Insurance OSAGO и большой опыт компании «Диасофт» в области автоматизации крупных банковских и страховых институтов, явились теми факторами, которые позволили остановить выбор компании «Согласие» на этом продукте..."
Отзыв Страховая компания «Альянс»" Запуск Diasoft Insurance Medical позволяет сократить время, необходимое для оформления страховой документации, повысить качество андеррайтинга, администрирования договоров, организации медицинской помощи и, в результате, уровень обслуживания клиентов в целом..."
Посысаев Виктор Викторович, заместитель директора по развитию бизнеса: vposysaev@diasoft.ru , +7 (495) 780-75-74, доб. 7775
Континет Страхование  
ООО "Страховая компани "СК Алроса": "...Огромным плюсом компании является индивидуальный подход к клиентам, учет их пожеланий влияющих на улучшение процесса автоматизации. Сотрудничеством с компанией ООО «1С Франчайзи Континент» довольны и намерены его продолжить. Выражаем Вам свою благодарность и желаем удачи во всех начинаниях!"

Страховое общество "Якорь":"Двухлетний опыт эксплуатации системы «Континент страхование» на базе 1с версия 8.1 подтвердил правильность нашего выбора основной учетной программы для использования ее в страховом бизнесе..."ОАО Государственная страховая компания "Поддержка" выражает Вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, желаем Вам благополучия, удачи, успехов и процветания компании.
+7 (812) 293-17-03, +7 (812) 293-14-44, http://www.spb1c.ru/
ЦФТ            
Аркадий Абшеев, финансовый директор ОАО «Росгосстрах»: «Выбор ЦФТ в качестве ИТ-подрядчика для реализации проекта по внедрению системы бухгалтерского учета обусловлен, в первую очередь, наличием положительного опыта внедрений в крупнейших кредитных финансовых организациях, соразмерных по объемам операций с нашей компанией. Продемонстрированные на этапе выбора функциональные возможности системы и ожидаемая производительность позволяют надеяться на успешное завершение этого сложного проекта в требуемые сроки, и перевод системы в промышленную эксплуатацию».

Юрий Вавилов, генеральный директор, член Совета директоров АО «Д2 Страхование»: «"Д2 Страхование" «развернет» единый план счетов на новой технологической платформе, и в качестве таковой мы выбрали решение ЦФТ. Во многом данный выбор обусловлен опытом ЦФТ в автоматизации банковских систем, а ряд банковских принципов учета мегарегулятор как раз переносит на страховую отрасль. Также важным фактором является гибкость системы, способность комплексно поддерживать все основные процессы и масштабироваться. Акционеры и менеджмент Д2 готовы к проведению сделок M&A и присоединению страховых команд и бизнеса, поэтому готовность ИТ-платформы к кратному увеличению объемов и ее интегрируемость с другими системами для нас имеет особое значение. Кроме того, решение ЦФТ будет реализовано на условиях аутсорсинга, что станет важным элементов сокращения ИТ-затрат компании в будущем».
Андрей Фомичев, заместитель Председателя Правления ГК ЦФТ a.fomichev@cft.ru, Тел.: +7 (495) 780 50 12 (вн. 2811)  
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля