MIGtorg.com. Эффективная продажа годных автомобильных остатков

Страховщики! Всего 1 000 рублей в месяц –
и у Вас отличная стоянка для любого количества годных остатков + электронный аукцион для их продажи.



 Отличная цена!  Примерно в 60% случаев цена продажи годных автомобильных остатков через аукцион MIGtorg.com оказывается на 10–15% выше, чем при самостоятельной продаже их страховщиком. Средняя стоимость годных остатков у нас – 311 000 руб. Целевое соотношение стоимости годных остатков и страховой суммы – 51%. Предложение покупателя действует целый месяц.

 Место для хранения!  К Вашим услугам за ту же тысячу рублей – прекрасная охраняемая стоянка для поврежденных автомобилей.
1,5 га огороженной освещенной асфальтированной территории у Зеленограда. Удобный подъезд с Ленинградского и Пятницкого шоссе. Машины принимают и выдают сотрудники со страховым опытом. Количество размещаемых Вами машин не ограничено. За ними Вы сможете наблюдать online!

 Гарантия выкупа!  К участию в торгах мы допускаем только покупателей с проверенной репутацией и подтвержденной платежеспособностью. Недобросовестные контрагенты теряют доступ к порталу и попадают в публичный «черный список». Уровень отказа от сделок у нас – менее 1%. Но даже в этих редких случаях Вы ничего не теряете: за два дня мы предоставим другого покупателя.

 Все как на ладони!  У нас максимально открытые торги. Все поступившие ставки продавец видит в режиме online, без задержки. Работают функции SMS-информирования, быстрого поиска по лотам, формирования отчетов о лотах и продажах, а также множество других прогрессивных, удобных и полезных сервисов.

 Вам не надо трудиться!  Мы сами подготовим, оформим и разместим на сайте Ваши объявления и фотографии. Сохраните трудовые ресурсы своей страховой компании для чего-либо более полезного и интересного!

 Вы ничем не рискуете!  Все перечисленные выше услуги Вы получите по беспрецедентно низкой цене – 1 000 (да-да, всего одна тысяча!) рублей в месяц. При этом количество размещаемых Вами на аукционе лотов ничем не ограничено. А если и этого мало – возьмите бесплатный месяц на пробу!



 О нас:  Смотрите: www.migtorg.com. Звоните: +7 (495) 649 91 99. Пишите: info@migtorg.com. Приезжайте: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр. 12, офис 205. С нами уже сотрудничают крупнейшие страховые компании. Присоединяйтесь!

Реклама







 
 
...