Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Уже писал. НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Тупо игнорируется сообщение, пишу уже который раз!!!
И заметьте, отвечают только тем, кому уже выплата пришла, якобы проблема решена спасибо что сообщили.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?.. Как с людей деньги брать — все работает, и банки работают, и по кредиту во время карантина списание проходит… А ... Читать далее

Прошло более 20 обещанных дней, выделенных на выплату, но никакой выплаты так и нет. Дозвониться до филиала невозможно, который день попросту не отвечают. На горячей линии никто ничего не знает. Дозвонилась в челябинский филиал сказали 25.03 документы переданы на выплату, прошло 8 дней, так ничего ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.

Обратилась в компанию виновника, предоставила машину на осмотр 10.03.2020г., с предоставлением всех документов. Выплаты до сих пор нет. Полис виновника ККК 3012025283

Страховой полис ККК 3013197297. 11.03.2020 подали документы на возмещение убытков после дтп, 11.03.2020 провели осмотр. На текущий момент выплаты нет, дозвониться в отдел возмещения убытков нереально.

Страховой полис XXX 0083106382. 10.03.2020 подал документы на возмещение убытков после дтп, 12.03.2020 провели осмотр. На текущий момент выплаты нет, дозвониться в отдел возмещения убытков невозможно. За каждый день просрочки идет пеня, придется обращаться к юристам

Полис МММ №5026958848. ДТП Произошло 08.02.2020г, осмотр а/м оценщиком страховой компании был произведен 17.02.2020г После обращения сюда 06.03.2020 На связь вышли. Соглашение об урегулировании подписали в тот же день 06.03.2020г. Сегодня 31.03.2020г — ДЕНЕГ НЕТ. Теперь все заморожено, карантин. Но ... Читать далее

Шел 21й день, никакой выплаты нет. Нарушение срока выплат. Прошу разобраться, иначе придется обращаться в суд.
Соглашение подписано 23.03.2020
Полис ОСАГО виновника ККК3009107342
ДТП от 08.03.2020, документы подал 10.03.2020.

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/60053

Подскажите на какой стадии находится выплата по осаго МММ 5030645041

Прошли эти 20 дней со дня подачи всех документов, но никаких денег нет. В каком процессе сейчас мое дело тоже неизвестно.
Полис: ККК3000990853

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Номер полиса 3012745091
Хочу уточнить в каком процессе дело. И когда поступит выплата.

Понравилось
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Дтп произошло 01.03.2020, документы были поданы 04.03.2020.полис XXX 0111669934. сегодня вышли эти 20 дней, за которые пообещали скинуть.никаких вестей, дозвониться невозможно. буду обращаться к автоюристам

Добрый вечер! Попала в ДТП 05.03 (являюсь пострадавшей), 06.03.2020 написала заявление в офисе, в этот же день провели осмотр. Можно ли узнать когда будет выплата и какая сумма?
Номер полиса: ККК3000990853

Добрый день, полный пакет документов подал 04.02.2020. Выплаты до сих пор нету, полис ХХХ №0074014333

Огромное спасибо сотрудникам страховой компании НГС Росэнерго за оперативное решение в оформлении страхового полиса ОСАГО ХХХ 0114633098 20 марта 2020 года.Молодцы, мне очень понравилась поддержка и помощь при заключении ОСАГО онлайн.Здоровья Вам, удачи и спасибо, что делаете быстро свою работу.

Попал в дтп 22 февраля2020года потерпевший, документы подал 26 февраля, прошло более 20-то дней, страховой выплаты так и нету. На звонки в росэнерго отвечают 3 раз что документы готовят для подачи в бухгалтерию, было это 3 дня назад

Полис ОСАГО виновника ККК3009107342
ДТП от 08.03.2020, документы подал 10.03.2020.
Осмотр прошел в тот же день.
С тех пор тишина, не знаю ни оценочной стоимости ремонта, ни как продвигается дело и продвигается ли оно вообще, хоть какие то уведомления будут или нет?

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Попал в дтп потерпевший, документы подал 05.03.2020 номер страхового полиса ККК 3012584208.

Попал в ДТП 7 марта, являюсь потерпевшим, при звонке на горячую линию получил ответ такого типа: Мы выши документы не примем и ездить к нам не надо, езжайте в другую компанию и там решайте вопрос… При звонке в компанию на которую они дали телефон сказали: до апреля месяца по вашей компании мы ... Читать далее

Потерпевший в ДТП, полис ККК 3000118090, уже прошёл месяц