НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

Огромное спасибо сотрудникам страховой компании НГС Росэнерго за оперативное решение в оформлении страхового полиса ОСАГО ХХХ 0114633098 20 марта 2020 года.Молодцы, мне очень понравилась поддержка и помощь при заключении ОСАГО онлайн.Здоровья Вам, удачи и спасибо, что делаете быстро свою работу.

Уважаемая Татьяна, чем конкретно помогла Вам компания? Почему не удавалось оформить полис онлайн без поддержки компании?

• ТАТЬЯНА (гость)

Я НЕПРАВИЛЬНО ОТПРАВИЛА ФАЙЛЫ, ПРЕВЫСИЛА ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЙ. А ЕЩЕ МНЕ ПОДСКАЗАЛИ, ЧТО НАДО НАПРАВИТЬ ФАЙЛЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. ВСЕ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПРОЕКТ БЫЛ СОГЛАСОВАН.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая ТАТЬЯНА, спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв о работе сотрудников нашей компании. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Просим ответить на вопрос администратора, для того чтобы Ваша оценка была засчитана.