НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Оформление е-осаго

При самостоятельноых попытках оформления полиса ОСАГО столкнулась со сложностями. В страховой компании Росэнерго согласовали возможность страхования. Подробно, вежливо и оперативно отвечали на мои множественные вопросы по электронной почте. Отличная поддержка пользователей сайта! Честно говоря, давно не встречала такого сервиса, особенно учитывая не прибыльность осаго для страховых компаний. И вот, я оформила полис ХХХ 0114758954, за что сотрудникам спасибо большое за консультации!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора мы не получили обратной связи.

Уважаемая Юлия, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, нам приятно что Вы остались довольны информационным сопровождением, при оформлении электронного договора ОСАГО. Просим направить фото полиса на указанный АСН Администратором электронный адрес, для того чтобы Ваш положительный отзыв был засчитан.