Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Произошло дтп, я потерпевший, приехал с документами и тд, все как положено, сдал документы осмотрели ущерб в тот же день, ни суммы не назвали, ни оповестили, прошло больше 20-ти дней выплаты нету, в страховую не дозвонишься! Ни сумму ни узнать ни решения ничего абсолютно.Номер полиса ККК 300105167.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли, вопрос был решен, выплата произведена.

Здравствуйте. Сдала документы 21.02.Выплаты до сих пор нет. Когда будет? Ккк 3010887200

Добрый день, попал в ДТП я не виновник! Скажите когда выплота будет ККК 3012643259

Добрый вечер, когда поступит выплата?
Договор ККК 3012630475

Полис ККК 3012682015

Полис МММ №5026958848. ДТП Произошло 08.02.2020г, осмотр а/м оценщиком страховой компании был произведен 17.02.2020г, с тех пор тишина. Ни номера выплатного дела, ни суммы возмещения. ни сроков я не знаю. Дозвонится в компанию не возможно.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет выплате ( не виновник), было два дтп, по первому было зачисление, по второму нету… страховой полис: ККК 3011972816

ККК 3008968123 полис осаго был рассторгнут 12.02.2020 года в связи с продажей автомобиля, компенсация за неиспользованное время-не выплачена!

Страховой полис xxx 0070290311 Хотелось бы узнать у вас когда будет выплата.

Дтп было 24.01.2020 Документы все были поданы 27.01.2019 уже прошло больше 21 одного дня. Не какие выплаты не пришли. Вопрос — когда поступят средства на мой счёт. ммм 5028943737

При оформлении страхового случая, где виновник не я, взяли оплату 3000р за осмотр авто на Сто, хотя у них спрашивал, можно ли сделать независимую экспертизу и предоставить им сказали НЕТ. С каких это пор нужно платить за осмотр и не действует
независимая экспертиза?

11.01.2020 было ДТП. 06.02.2020 поданы все документы. Скоро 20 дней, выплаты все нет.
KKK 3012714180
Как скоро будет выплата?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос компанией был решен.

4.02.2020 были поданы документы на возмещение ущерба после дтп(не виновник), хочу узнать когда будет перечисление, полис ККК 3001230937

Спасибо!!! Выплата пришла на19 день!!! Были сомнения но все зря!!!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/58704

Полис (ККК 3001178669) 20.02.2020 будет 20 дней выплаты нет! Подскажите когда будет?

Полис ККК3004774986, Добрый вечер! Завтра 20 день, выплаты нет! Подскажите когда будет!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.

Произошло ДТП, где я оказался пострадавшей стороной. 31.01.2020г обратился в страховую компанию.Выплаты до сих пор не поступало (ККК 3001178669)

Администратор: Исходя из комментариев компании, вопрос был решен, автор подтвердил это в другом отзыве.

В соответствии с ч. 21 ст. 12 Федерального закона «Об ОСАГО» срок выплаты страхового возмещения составляет 20 календарных дней
28 февраля обращался в страховую компанию… было ДТП (моей вины нет) сегодня 20 день выплат нет.....(ККК №3012060112)

ККК 3004819493 когда поступит выплота все сроки которые были мне озвучены уже давно изстекли!!!!?

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/58530
Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос компанией был решен.

Полис ККК3004774986, Добрый день! подскажите когда будет выплата! Информация на сайте в переписке и по телефону в филиале протеворечивая!

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/58898