НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Жду страховую выплату

Произошло ДТП, где я оказался пострадавшей стороной. 31.01.2020г обратился в страховую компанию.Выплаты до сих пор не поступало (ККК 3001178669)

Администратор: Исходя из комментариев компании, вопрос был решен, автор подтвердил это в другом отзыве.
  • Анна (гость)

Выплаты можете год ждать, я была пострадавшей стороной в ДТП 12.01.2019 года, второй год идёт как идут судебные процессы. Они все перевернули так что ДТП подставное и доказать ничего не могу. Всё экспертизы куплены. Справедливости никакой. Вопрос, стоит ли страховать я за такие деньги, что потом ничего не видишь и ремонтируешь за свой счёт

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Сергей, документы по данному выплатному делу находятся в бухгалтерии на оплате, сроки зачисления зависят от банка получателя. В ближайшее время ожидайте поступления денежных средств на предоставленные Вами реквизиты.

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Сергей, данный убыток был урегулирован, ответ был дан по обращению http://www.asn-new...