НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не принимают документы

Попал в ДТП 7 марта, являюсь потерпевшим, при звонке на горячую линию получил ответ такого типа: Мы выши документы не примем и ездить к нам не надо, езжайте в другую компанию и там решайте вопрос… При звонке в компанию на которую они дали телефон сказали: до апреля месяца по вашей компании мы работать не можем, а то что мне машина нужна никого не интересует, короче говоря тянут время, обратился к опытным Юристам и Адвокатам, надоело!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Уважаемый Илья, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Илья, уточните пожалуйста по какому номеру телефона ВЫ обращались.

• Илья (гость)

Вот всем наглядный пример по работе этой страховой, спросили данные и пропали…
    Именно так же будет при страховом случае!

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Илья, по указанному Вами договору МММ 5028913844 собственником и страхователем является другой человек.Указанный Вами телефон не имеет отношения к страховой компании ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО". Телефон горячей линии компании +7 (3852) 72-32-80. Подать заявление и документы по страховому случаю собственник ТС может обратившись лично в ближайший филиал страховой компании или направив пакет документов почтой России.

• Илья (гость)

А как вы поняли что телефон не имеет никакого отношения к компании?! Собственник Павел Александрович, и телефон тоже лично его, я вам описал ситуацию которую нам дали по номеру телефона: +7 (831) 216‒10‒85, если вы укажите номер по которому я могу с вами связаться я вам лично скину телефонный разговор какой ответ я получил…

• Илья (гость)

У меня очень дикое желание имеется, что бы наказали тех людей которые так отвечают, и вы даже не в курсе я так понимаю об этом.

• Илья (гость)

Спасибо за ваше быстродействие, сейчас позвонили лично Павлу Александровичу, договорились о следующем звонке, очень помогли, вопрос на данном этапе решен, благодарю за понимание!!!