Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.43
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый вечер, не пришел полис оформлен в 14:22 только чек есть отправьте полис на почту очень нужен ХХХ 0172726621 эл. почта azamat16031999@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

пришлите файл полиса ХХХ №0172600790, в лк нету оформлял через е-гарант рса

Полис ХХХ 0172742130 оформлен 07.05.21 на имя Брюханова А.А.
10669,52 сумма полиса
7029 последние цифры карты
Просьба выслать полис на почту: brbriuhanoff@yandex.ru

Оформил полис ХХХ 0172721386 07.05.21, полис не пришел на почту
Сумма полиса 11192.41, последние цифры карты 5490
Просьба выслать полис на почту: aslan.kasenev@yandex.ru

ХХХ 0172489951, дата оформления 06.05.21
1574,50 сумма полиса, 5490 последние цифры карты.
Просьба выслать полис на почту velichko5lava@yandex.ru

Не пришел полис на почту оформили сегодня через Е-гарант номер полиса ХХХ 0172695605 эл. почта abbas29031996@mail.ru
срелства списали чек получил. Помогите с ситуацией отправьте полис на указанную почту

На сайте РСА был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0172628043 07.05.2021 на имя Щигарцов А. А. Полис так и не пришел на почту. Просьба выслать полис на почту schigartsov.a@yandex.ru

Оформила полис ОСАГО на сайте РСА (Е-гарант) ХХХ 0172734472, оплатила, чек пришел на оплату, полис числится на сайте РСА, но самого полиса нет ни на почте ни в личном кабинете… пришлите пожалуйста полис на почту…

Оформляла полис Осаго 5 Мая. Полиса до сих пор нет!!! В чём проблема?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОФОРМИЛА НА САЙТЕ ЕГАРАНТ ПОЛИС ХХХ 0172730179 ОПЛАТИЛА, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ ДО СИХ ПОР!!! ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ

ОФОРМИЛИ ПОЛИС НА САЙТЕ, ПОЛИС ХХХ 0172570007 НЕ ПРИШЕЛ, ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ, НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ТС НА УЧЕТ.
ПРИШЛИТЕ ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИКpavel1965@internet.ru

ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0712447072 НА САЙТЕ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 8200 СПИСАЛИ БЫСТРО, А ПОЛИСА УЖЕ НЕТ ТРЕТЬИ СУТКИ. ПРОШУ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК

Оформил полис ХХХ №0172442042 на имя Ермакова Дмитрия Анатольевича через РСА, полис до сих пор не пришел на почту. Прошло уже 3 дня! В ЛК сам бланк полиса так же не отображается! Вышлите полис на почту: edimulka@yandex.ru

Здравствуйте! Вчера, т. е. 06.05.2021 оформил полис ОСАГО через РСА, но полиса до сих пор нет. Прошу ускорить его отправку. Номер полиса XXX0172603095. Последние цифры карты, с которой произведена оплата полиса 5346. Сбербанк.

ХХХ 0172699846 ОТПРАВЬТЕ МОЙ ПОЛИС!!!

Вчера (06.05.2021) был оформлен и оплачен полис ОСАГО ХХХ 0172594863, подтверждение на почту о заключении договора пришло, а самого полиса нет ни в почте, ни на сайте rgs в личном кабинете.
По количеству похожих отзывов эта проблема носит массовый характер с которой никто не хочет разбираться. ... Читать далее

Вчера оформил полис ХХХ0172615878 через систему Е-Гарант.Полис не пришел на почту. Прошу посодействовать.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ 06.05.2021 ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ С НОМЕРОМ ПОЛИСА ХХХ 0172604836. ЗАТЕМ ПРИШЕЛ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ, НО САМ ПОЛИС ОСГО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕ ПРИШЕЛ. ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ СУТОК

Добрый день! Оформил полис ОСАГО 6го мая на сайте Егарант и оплатил его, но полис на эл.почту не пришел, только чек об оплате, хотя в базе РСА данные о заключении полиса есть.
Номер ХХХ 0172568929. Помогите пожалуйста.

НЕТ
НЕТ

Нет полиса котрый я оформил 5 мая и оплатил
только сообщение на почте
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее