НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОФОРМИЛА НА САЙТЕ ЕГАРАНТ ПОЛИС ХХХ 0172730179 ОПЛАТИЛА, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ ДО СИХ ПОР!!! ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Светлана!

Простите за задержку! По техническим причинам полис сразу не прислали, уже осуществили доработки. Полис отправили. Проверьте, пожалуйста.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Светлана!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: дату и сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате) последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв АСН_70630». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Журавлева Светлана Валерьевна (гость)

• Александр (гость)

Аналогичная ситуация, только мне с 5 числа полис не могут прислать, хотя 6 мая скинул им всю информацию которую они просили, а самое интересное что мой полис уже начал действовать с 00ч.00мин. 9 мая, т.е. срок страхования идет, а полиса на руках нет, т.е. пользоваться ТС я не имею права, нормальный подход СК

• Журавлева Светлана Валерьевна (гость)

До сих пор нет полиса! Уже третий день! И в личный кабинет попасть не могу! Ужасная компания! Срочно пришлите мой полис! Иначе буду жаловаться в центробанк!

• СВЕТЛАН (гость)

А КОМПАНИЯ РОСГОССТРАХ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ С НАРОДА???

Новый отзыв автора

ЖУРАВЛЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА (гость)
    10.05.2021 08:38
    НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОФОРМИЛА НА САЙТЕ ЕГАРАНТ 07.05.2021 ПОЛИС ХХХ 0172730179 ОПЛАТИЛА, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ ДО СИХ ПОР!!! И В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РГС Я ВОЙТИ ТОЖЕ НЕ МОГУ!!! ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ ПЕЧАТНЫЕ ФОРМЫ ЛИБО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦЕНТРОБАНК!!!

Я ВСЕ ОТПРАВИЛА ЕЩЕ 07.05.2021!!! И ДО СИХ ПОР ТИШИНА

Новый отзыв автора:

Новый отзыв автора:

НЕТ ПОЛИСА ОСАГО!!!
    КОГДА Я УЖЕ ПОЛУЧУ СВОЙ ПОЛИС????? ХХХ0172730179 ОФОРМЛЕН 07.05.2021, ОПЛАТУ СНЯЛИ!!! ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР!!!

Уважаемый автор, Вы получили полис?