НЕ ОТПРАВИЛИ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Добрый день! Оформил полис ОСАГО 6го мая на сайте Егарант и оплатил его, но полис на эл.почту не пришел, только чек об оплате, хотя в базе РСА данные о заключении полиса есть.
Номер ХХХ 0172568929. Помогите пожалуйста.

НЕТ
НЕТ
Гамзат, здравствуйте!

Простите, что заставили понервничать! Полис уже отправили.
Удачи на дорогах!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ РАСУЛОВИЧ (гость)

я все отправил. но до сих пор не получил полис

• ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ РАСУЛОВИЧ (гость)

отправил данные еще 09:56. но ответа до сих нету. это как понимать? отправьте полис

Новый отзыв автора

ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ РАСУЛОВИЧ (гость)
    10.05.2021 09:15 0
    НЕ ОТПРАВИЛИ ПОЛИС НА ПОЧТУ
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ОФОРМИЛ НА САЙТЕ ЕГАРАНТ 06.05.2021 ПОЛИС ХХХ 0172568929 ОПЛАТИЛ, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ ДО СИХ ПОР!!! И В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РГС НЕТ!!! ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ ПЕЧАТНЫЕ ФОРМЫ ЛИБО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦЕНТРОБАНК!!!
    ВСЕ ОТПРАВИЛ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ЕЩЕ 7 МАЯ. ( Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате) последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв АСН_70606». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха)
    ОТПРАВЬТЕ ПОЛИС ЛИБО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦЕНТРОБАНК!!!

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?