Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ИНГОССТРАХ»
Специалисты СК на сайте
Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
79.15
Рейтинг компании
(12 место)
(12 место)
3611
Ответов на сайте
1449
Проблем решено
Все отзывы об ОСАГО
Добрый день! Мною 16.03.2026 г в личном кабинете совершалось продление полиса ОСАГО на мой автомобиль, на стадии оплаты произошло «зависание» сайта и вторично прошла стадию оплаты и снова «зависание», как итог: два списания денежных средств (с разницей 5 минут), два полиса на автомобиль №0626919144 ... Читать далее
30.01.2026 произошла авария в городе Новосибирске. 03.02.2026 был проведен осмотр в филиале Новосибирск, ул. Державина,5.Страховая компания послала почтой России 24.02.2026 в сумме 186607 руб перевод платежного поручения 587489 за восстановительный ремонт автомобиля. До настоящего времени деньги на ... Читать далее
Обходите стороной эту компанию!!! Произошло ДТП, обратился с материалом ГАИ в Компанию Ингосстрах для возмещения нанесенного убытка клиентом их компании, сотрудники все зафиксировали, материал № 266-75-5554389/26 приняли, через какое то время приходит уведомление о об оценке, в которой ущерб оценен ... Читать далее
Не оформляйте полис ОСАГО в данной компании. Останетесь без денег и без ремонта. Выдают направление в несуществующие стоа.Направление в в одно стоа а ремонт предлагают делать в другом
Добрый день, прошу вас помощь мне внести изменение в страховку осаго, пол дня потерял что бы войти в личный кабинет так и не смог восстановить л\к, и тех поддержка не помогла, вот почта proshkin.sashuta@list.ru и номер страховки CL436469913 напишите если сможете помочь.
Полис CL517795055. Пытался самостоятельно внести изменения через ЛК, составил две заявки, никто на заявки не реагирует. В данный момент обе заявки не актуальны, прошу их удалить, так как из-за того что они висят не обработанные, не могу войти в раздел внесения изменений полиса. Заранее спасибо.
ДТП было 2 февраля 2026 года. В этот же день подали заявление через личный кабинет.
5 февраля осмотр. Потом на почту пришло в электронном виде калькуляция по выплате… и дальше тишина…
9 февраля ездили уже сами в офис -оказывается нужно было подписать соглашение на денежную выплату ( об ... Читать далее
Добрый день, 3 день не могу внести водителя, по договору CL 459674260 рассчитана доплата, но ссылка не формируется в личном кабинете на сайте, прошу прислать мне ссылку на доплату на мою почту 9gnvzt9tkf86@mail.ru сайт глючит 3 день, чат не помог
Добрый день, 3 день не могу внести водителя, по договору CL 459674260 (ХХХ0572053468) рассчитана доплата, но ссылка не формируется в личном кабинете на сайте, прошу прислать мне ссылку на доплату на мою почту 9gnvzt9tkf86@mail.ru.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДВА ДНЯ ПЕРЕПИСОК КАБИНЕТ ЕСТЬ, НО НЕЛЬЗЯ РАСТОРГНУТЬ ОСАГО БЕЗ ГОСУСЛУГ, ХОТЯ В ПАМЯТКЕ И В ИХ ПОДСКАЗКАХ НА ПОДДЕРЖКЕ НИ СЛОВА ПРО ГОСУСЛУГИ, ЗВОНИМ ЗНАЧИТ, ЖДЕМ 1,5 ЧАСА И НАМ ПОЯСНЯЮТ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОН А ВОЛЯ КОМПАНИИ ПОЛУЧИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГОСУСЛУГАМИ, МОЛ ТАК НЕ БУДЕТ ... Читать далее
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОФОРМИЛ ПОЛС ОСАГО, В ГОРОДЕ У АГЕНТА, 9 ФЕВРАЛЯ, И ТАК ВЫШЛО ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОДАЛ АВТО, ПОПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ НЕ ВЫШЛО ВЫДАЕТ ОШИБКУ, ОБРАТИЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ ОНИ НЕ МОГУТ НИЧЕГО, ПРОСЯТ ПРИЕХАТЬ В ОФИС, 12 ФЕВРАЛЯ ПОЛИС НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, МНЕ ОН ТЕПЕРЬ ... Читать далее
Ингосстрах кивает на ООО «ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ АВТОРЕМОНТА» (Техинавто), те присылают направление на ремонт, а в автосервисах(их было уже 2 за это время) все разводят руками, мол, не получали мы никакого направления на ремонт Вашей машины. Страховой случай от 23.07.2025 года. Воз и ныне там. Мне ... Читать далее
Ваша страховая оставляет нас агентов без работы!!! Делая рассылки на продление ОСАГО, навязчиво звоня клиентам!!! И даже через Сбербанк! Чей это бизнес?? Вы нас оставляете без работы!!!
ХХХ 0502413664 напишу кратко так как не много времени за 25 лет безоварий попал в ДТП не по моей вине. Ну да ладно. Онлайн заполнил заявление и ждал отценщика отценщика оценил что меня не устроило я написал жалобу в ответ пришла испоавленная калькуляция на 10000 ниже первой вот это пожаловался ... Читать далее
В начале ноября 25 года попал в аварию (лобовое столкновение на МКАД, хорошо, что скорость была не большой, но «морда» под замену), аварию оформляло ГИБДД. Моя страховая (Т-страхование) отправила в страховую виновника — Ингосстрах.
Ингосстрах при первой подаче документов отправил в ГИБДД, т. ... Читать далее
07.12.2025г был оформлен через банк партнер ТБанк полис ОСАГО в страховой Ингосстрах. Полис XXX 0593682868, срок страхования с 27.01.2026г. В этот же день, расторгли полис ОСАГО по своему желанию в мобильном приложении ИНГОССТРАХ, и через несколько дней решили уточнить по срокам возврата денег, ... Читать далее
Произошло ДТП, страховая насчитала очень маленькую сумму (примерно 44% от сумму, за которую реально можно починить машину), за такие деньги нельзя починить машину. Также предложила ремонт в их сервисе, где отзывы г**но-сервиса.
Расчет, что люди не будут заморачиваться с судами и независимыми ... Читать далее
Добрый день! Мною, 24 января 2026 года, был оформлен полис ОСАГО на одной платформ рекламируемых на всех каналах Центрального телевидения! Оплата была списана, полис поступил на мою почту (ХХХ 0609463764), указанную при оформлении, но в личном кабинете данной компании полис не появился! Через ... Читать далее
Здравствуйте! Хочу предостеречь от страхования в данной компании, так как уже на начальном этапе начинается обман с их стороны. Хочу поделится печальным опытом.
12.01.2026 года был приобретён заранее полис ОСАГО № ХХХ 0605286419 на автомобиль ДЭУ Нексия. Срок действия полиса с 10.02.2026 года ... Читать далее
7 ноября 2025 года произошло дтп с моим участием. Заявилась в Пермский филиал урегулирования убытков 2 декабря 2025 года. Машину осмотрел эксперт у офиса страховой. После отдала машину в сервис, при разборке увидели доп. повреждения. Обратилась в Ингосстрах с просьбой провести еще один осмотр. 15 ... Читать далее