Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1931
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Несчастные случаи

Страховая компания ВСК, в нашем случае проявила свою максимальную не компетентность, безграмотность страховых агентов. В выплате страховки просто отказали из за того, что они же не спросили с нас документы. Простейший случай и такая безграмотность.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не был настроен на диалог.

Хотел вписать водителя в полис ХХХ 0315504669 страхователь и собственник я (Петров Александр Владимирович), но не получается потому что он не отображается в личном кабинете, добавляю через кнопку добавить полис, но он пишет что уже добавлен, а в списке не высвечивается. Написал на shop@vsk.ru 03.08. ... Читать далее

Хотел продлить полис осаго в страховой компании ингострах- ценник заоблачный. Выясняем с девушками- коэффициент — 0.78, хотя всегда был 0,46.
Дальше стал проверять по базе РСА и вот, дтп 25.01.22
полис ААС номер 5070426400 НАИМЕНОВАНИЕ СТРАХОВЩИКА- Страховое акционерное общество ... Читать далее

в 2021 году поменял водительское удостоверение, сразу после получения удостоверения обратился в офис ВСК для внесения изменения в действующий полис — специалист ( фамилии не помню ) внесла изменения и распечатала измененный полис ( все проверил — все соответствует ). в 2022 г через мобильное ... Читать далее

Добрый день, в приложении нет возможности оформить осаго. На основании необходимости подтвердить личность, но нет возможности приложить фото документов в приложении.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не направил в компанию запрошенную информацию.

При добавлении водителей в полис ОСАГО № ХХХ0276480035 возникают следующие ошибки: При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ
* 12003076 ... Читать далее

Добрый день! Не могу внести изменения в полис ОСАГО. Изменения касаются списка лиц допущенных к управлению транспортным средством. Добавляю второго водителя и получаю ответ: При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003179 Данные ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не получила от автора запрошенную информацию.

* 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для Эдуард Игоревич Васильев не соответствует дате начала права управления
Полис ТТТ7031308706

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не направил данные.

* 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для Вероника Андреевна Гордиенко не соответствует дате начала права управления

Как решить вопрос?! Я не могу в личном кабинете добавить ... Читать далее

Нужно было на сайте ВСК добавить полис ОСАГО, при вводе всех данных, пишет «введите дату выдачи», но все заполнено. В результате сайт тебя посылает на 3 буквы. Ужас, а не сайт…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не был настроен на диалог.

Хотел добавить второго водителя, выдает постоянно ошибки. Сайт и личный кабинет работают отвратительно. телефон 89040929134

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, какие именно ошибки возникали, автор не настроен на диалог.

Несколько дней пытаюсь добавить водителя в полис ОСАГО ХХХ № 0262128213 через сайт страховой компании ВСК.

Пытался через заполнение специальной формы для этого случая. Выдает ошибку * 12004025 про стаж вождения.

Позвонил в поддержку. Сказали сделать через заявку «другая ... Читать далее

Заплатил деньги оператор сказал что перезвонит так и тишина горячая линия кормит завтраками

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Обслуживание

Добрый день, сегодня пришли 2 чека об оплате страховой премии № 2100ОIPD1790000063 на 323.32 руб. в 10:30, 1264.04 руб. в 10:32 по московскому времени.
Оплат страховки 02.08.2023 я не производил, списаний по картам у меня нет.
Просьба:
— Уточнить, что это за договор страхования и ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила по существу вопросов.

Что за ужасный сервис?? понадобилось вписать водителя, отправил заявку через личный кабинет и 3 день кормят обещаниями что скоро впишут!!!
Страхователь Ефимов Богдан Васильевич
почта efimov11993@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Попал я в дтп 29 июня, оформил все документы в приложении и меня направили в сервисный центр, мало того что мне ничего не сделали кроме тех же самых фото что я регистрировал онлайн, так ещё и договор у них заключён с какой-то шараж-монтаж конторой, это не официальные дилеры а больше похоже на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

Возникла необходимость внести в полис ОСАГО ГРЗ и новые ВУ одного из водителей. Все блоки проходят проверку, но при нажатии «продолжить оформление полиса» вываливаются ошибки вида: 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ; и 12003076 Данные версии ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был урегулирован.

Возврат страховки мизерный страховка по кредиту на5 лет составляет 105000 кредит выплатила за 4 года а вернули страховку 930 рублей спросила как считается за 1 год. Тишина не рекомендую эту страховую

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Нужно добавить водителя в мой полис ОСАГО ХХХ0315102336 от 21 мая 2023 г, в личном кабинете возникает ошибка и полис не открывается, пишет что внесение изменений невозможно. Устраните проблему в личном кабинете. Через заявку вот такое предупреждение — Уважаемый клиент! В связи с большим количеством ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была решена.

27 мая 2023г. произошло ДТП. Собственник супруг, я была за рулем. 31 мая 2023г. подала документы в ВСК г.Казани по ул.Проспект Ямашева д.122. Дело N 9282369 от 31 мая 2023г. 14 июня 2023г. было выдано направление на согласование ремонтных работ на СТОА в ИП Зарубежнова Е.А. С 14 июня 2023г. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки урегулирования страхового случая затянуты.