АО ВТБ Регистратор формирует БФО и НСО в «Фабрике XBRL»

16:34
Синтегро консалтинг

В начале взаимодействия «Синтегро консалтинг» предоставил сотрудникам демо-версию системы для практического ознакомления с работой в ней.

Лариса Александровна Прокопович, Заместитель генерального директора-контролер АО ВТБ Регистратор, отметила, что при выборе системы важным было отсутствие «ручной» подготовки данных и автоматические проверки отчётов.

Для АО ВТБ Регистратор настроено автозаполнение основных форм отчётности и примечаний к ним по данным бухгалтерской учётной системы. В процессе эксплуатации несколько раз изменялись версии таксономии ЦБ РФ. Специалисты Синтегро оперативно проводили все необходимые обновления.

«На протяжении всего времени осуществляется техническая поддержка и консультирование наших сотрудников как при внедрении, так и при принятии в эксплуатацию системы. Наши замечания всегда принимаются к рассмотрению, и многие из них реализовываются в обновлениях системы», - рассказала Лариса Александровна.

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ», «Индикатор 710-П» и «Зарплата ОСБУ».
 
АО ВТБ Регистратор является современным реестродержателем, обеспечивающим высокую надежность ведения и хранения реестров. Клиентами Регистратора являются более 7 100 акционерных обществ и 42 паевых инвестиционных фонда. Региональная сеть представлена 52 филиалами в городах России.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля