Компания INTOUCH стала лидером рэнкинга «Эксперт РА»

12:32
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

По итогам 2015 года компания АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» заняла первое место среди автостраховщиков в рэнкинге «Эксперт РА» по «директ-страхованию». 

Компания INTOUCH лидирует среди «директ» страховщиков по объему собранных премий в сегментах страхования Автокаско, ОСАГО и АГО. Объем взносов по Автокаско за 2015 год составил 1 017 926 тыс. руб., а темп прироста 14,6%.

АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» одним из первых в 2008 году предложило своим клиентам страхование без посредников. На сегодняшний день «директ-страхование» остается приоритетным направлением развития компании.

В общем рэнкинге страховых компаний по «директ-страхованию» INTOUCH сохраняет второе место с суммарным объемом взносов 1 483 384 тыс. руб. Темп прироста взносов составил 21,2%.

Исследование «Эксперт РА» базировалось на данных, которые предоставили в агентство все страховые компании, работающие в сегменте «директ-страхования». В своем исследовании «Эксперт РА» относит к «директ-страхованию» дистанционную продажу полисов страхования через Интернет или колл-центр без участия посредников – страховых агентов.

О компании АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
Компания АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» - лидер российского рынка страхования в области инновационных предложений для своих клиентов. С развитием бизнеса и выходом в партнерский канал АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" предоставило клиентам возможность оформлять страховые полисы в дилерских центрах и банках. Сегодня компания специализируется на продажах полисов автострахования, страхования имущества и гражданской ответственности, страхования от несчастного случая, страхования выезжающих за рубеж.

АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" названо лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012).

О рейтинговом агентстве «Эксперт РА»
RAEX («Эксперт РА») – крупнейшее в России международное рейтинговое агентство c 19-летней историей. RAEX («Эксперт РА») является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля