INTOUCH продолжает сотрудничество с банками ФГ «Лайф»

11:31
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Компания «Интач Страхование» продолжит реализацию страховых продуктов через отделения банков группы «Лайф». 

Интач Страхование и банки ФГ «Лайф» развивают партнерские отношения с 2013 года. В настоящий момент компания сотрудничает с банками АО АКБ «Экспресс-Волга», ОАО «ВУЗ-банк», ОАО КБ «Пойдём!», ОАО «Газэнергобанк», АО «АПБ «Солидарность». В отделениях данных банков можно приобрести программы страхования имущества, от несчастных случаев (в том числе и для нерезидентов), выезжающих за рубеж, комплексные программы страхования, а также полисы страхования рисков, связанных с использованием банковских карт.

«Мы продолжаем работать с нашими партнерами в привычном режиме, никаких планов по прекращению сотрудничества у нас нет. Наши клиенты могут быть абсолютно спокойны, по всем приобретенным полисам компании INTOUCH будет предоставлено полноценное и своевременное обслуживание», - комментирует директор департамента партнерских продаж компании INTOUCH Ирина Артюшина.

Компания АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» - одна из первых директ-компаний в России, предложив¬шая рынку страхование без посредников и удаленное урегулирование убытков. С развитием бизнеса и выходом в партнерский канал АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» предложило клиентам возможность оформлять страховые полисы в дилерских центрах и банках. Сегодня компания занимается автостра¬хованием, страхованием от несчастного случая и болезней и страхованием выезжающих за рубеж. 
АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» названа лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012).

АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» является частью одной из крупнейших страховых групп мира RSA Group (Великобритания). RSA Group осуществляет страховую деятельность в 140 странах, обслуживая 17 миллионов клиентов. Основные представительства компании c 300-летней историей расположены в Великобритании, Канаде, Ирландии, странах Скандинавии, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Латинской Америки. 

Вторым акционером АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» является Европейский банк реконструкции и развития. Он был создан в 1991 году. Его владельцами являются 61 страна и 2 международные организации. 

В 2012 году компания инициировала Движение за ответственное вождение, социальная миссия которого способствовать повышению уровня культуры вождения в России. 
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля