Компания INTOUCH объявила имя нового генерального директора

14:52
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

INTOUCH сообщает о назначении нового генерального директора компании.

С 4 марта 2016 года генеральным директором INTOUCH становится Дмитрий Максимов. С 2012 года Дмитрий является председателем совета фонда НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЭМЭНСИ», а также занимает руководящий пост в страховой компании «Благосостояние».

«Я рад присоединиться к компании INTOUCH, которая является заметным игроком на страховом рынке и отличается качеством обслуживания клиентов. Для меня это профессиональный вызов. Я уверен, мой опыт позволит вывести компанию на новый уровень и позволить приумножить ее успехи», — прокомментировал назначение Дмитрий Максимов.

«Я благодарю всех сотрудников INTOUCH, которые за 5 лет стали моими единомышленниками. Нашей главной целью в эти годы было вывести компанию на прибыль, как по МСФО, так и по РСБУ, и мы это сделали. Сейчас для INTOUCH наступил новый этап развития, для которого нужен новый руководитель. Дмитрий сможет преумножить успехи INTOUCH. Мы стали частью крупного холдинга «Благосостояние», что, несомненно, открывает для INTOUCH новые возможности. Желаю Дмитрию успехов!» — сказала Мария Мальковская, генеральный директор INTOUCH с 2011 по 2016 год.

INTOUCH, в свою очередь, еще раз благодарит Марию Мальковскую, которая внесла неоценимый вклад в развитие компании, и желает удачи в новой должности Дмитрию Максимову.

О Страховой компании INTOUCH
Компания АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (INTOUCH) — одна из первых директ-компаний в России, предложившая рынку страхование без посредников и удаленное урегулирование убытков. С развитием бизнеса и выходом в партнерский канал АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» предоставило клиентам возможность оформлять страховые полисы в дилерских центрах и банках. Сегодня компания занимается автострахованием, страхованием от несчастного случая и болезней, страхованием имущества и гражданской ответственности, страхованием выезжающих за рубеж. 100% акций АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» принадлежит группе компаний «Благосостояние» (ОА «СК Благосостояние» и ООО «Велби Холдинг»).
АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» названо лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012).
ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля