За последние два года новые офисы AP Companies открылись в ряде стран, в том числе и в Украине, Казахстане и Испании, что позволило компании добавить в собственную базу более 700 клиник с прямыми контрактами и предоставить клиентам еще более удобный доступ к медицинским услугам. Таким образом, компания в очередной раз подтвердила свое мировое первенство среди поставщиков услуг с прямым взаиморасчетом с медицинскими учреждениями.
"Мы гордимся тем, что даже в сложной экономической ситуации продолжаем укреплять свои позиции на международном рынке страховых услуг. Со своей стороны благодарим страховые компании, выбравшие AP Companies как надежного партнера. И гарантируем качественный оперативный сервис для всех клиентов по всему миру, а застрахованным – постоянное внимание, заботу и помощь в чрезвычайных ситуациях,” – комментирует Радмила Саркисян, руководитель международных проектов AP Companies.
AP Companies расширяет географию на территории Средней Азии
03.03.2015
14:18
AP Companies
Международная медико-сервисная служба AP Companies рада сообщить об открытии своей компании AP UZB в Узбекистане. Расположившись в центре столицы – Ташкенте, компания обеспечит полный комплекс услуг медицинского ассистанса, включая доступ к большинству клиник по всему Узбекистану.
AP Companies, все пресс-релизы:
- Изменение географии туризма под влиянием пандемии
- Пресс-релиз от AP Сompanies
- В AP Companies подвели итоги уходящего года
- Компания AP Companies в 2021 году удостоилась сразу двух премий!
- AP Companies признали лучшим международным медицинским ассистансом-2021
- Медико-сервисная группа AP Companies проанализировала данные по обращениям в рамках программ страхования путешественников за 6 месяцев с марта по август 2021
- AP Companies третий год подряд номинирована на глобальную премию ITIJ Awards в категории “Международный медицинский ассистанс года”
- Операционным директором российского подразделения медико-сервисной группы AP Companies назначена Ольга Радина
- Медико-сервисная группа AP Companies проанализировала данные по заболеваемости ковидом в Греции
- Медико-сервисная группа AP Companies сообщает о нормализации ситуации с выявлением ковида у российских туристов на Кубе
- Медико-сервисная группа AP Companies успешно завершила пилотный этап интеграции с защищенной телемедицинской платформой ЕМП
- AP Companies отметили резкий спрос на сервис ММС
- Российский офис крупнейшего мирового ассистанса AP Companies возглавит Виктория Цирер.
- AP Companies названа лучшим международным медицинским ассистансом года
- AP Companies второй год подряд номинирована на лучший мировой ассистанс!
- AP Companies запускает телемедицину
- Вебинар AP Companies: Новая реальность
- AР Companies открывает офисы после пандемии Covid -19
- AP Companies. Телемедицинские услуги в России и за рубежом
- AP Companies принимает участие в борьбе с коронавирусом
- AP Companies номинирован на лучший мировой ассистанс года!
- AP COMPANIES ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 10-Й ГОД РАБОТЫ В РОССИИ
- AP Companies открывает офис в Китае.
- AP Companies расширяет свое присутствие в Китае.
- К компании AP Companies прикрепились 770 человек на обслуживание по ДМС
- AP Companies объявили об изменении тарифов
- Автоматизированная система медико-экономической экспертизы счетов.
- AP Companies анонсировали результаты трех кварталов 2018 года и продолжают демонстрировать устойчивую лидирующую позицию на рынке
- AP Companies объявляет о сотрудничестве с Американским стартапом Health Care AI в области искусственного интеллекта.
- AP Companies подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью ISO 27001:2013