AP Companies объявили об изменении тарифов

12:13
AP Companies

Группа компаний AP Companies объявила об изменении стоимости на некоторые услуги своего Портала с 01 мая 2019. До этого момента по-прежнему возможно продлить услуги на следующий период и пользоваться всеми преимуществами сервиса АР по старым ценам.

Изменения коснутся:

∙       on-line доступа к базе ЛПУ по всему миру;

∙       on-line доступа к базе ЛПУ по РФ;

∙       годовых пакетов услуг с неограниченным количеством телемедицинских консультаций;

∙       ограничения для пользователей прямого доступа “flash the card” в ЛПУ таких странах как Испания, Италия, Бразилия и Португалия, только для пакетов по Международному Медицинскому страхованию.

Популярность пользования порталом АР постоянно растет, и желающих подключиться ежегодно увеличивается вдвое.

«Роль искусственного интеллекта в сервисных системах, медицинских услугах уже имеет очень большое значение. И это будет только развиваться. Мы, AP Companies, экономим на физическом присутствии и инвестируем в новые технологии, развитие медицинских сервисов и улучшение условий для наших клиентов – страховых компаний и корпораций», - комментирует Партнер AP Companies RF Александр Хроль.

За последний год Портал услуг AP Companies увеличился на 25% и составляет 38 444 ЛПУ по всему миру и 9 477 медицинских и сервисных программ. При этом неизменно высокое качество базы AP сохраняется за счет автоматической модерации каждого сервиса.

«Все это позволяет нам предлагать нашим клиентам качественные услуги и обеспечивать высочайший уровень сервиса», - добавил Александр Хроль.

AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля