AP Companies анонсировали результаты трех кварталов 2018 года и продолжают демонстрировать устойчивую лидирующую позицию на рынке

10:00
AP Companies

Компания AP Companies, ведущий мировой поставщик медико-сервисных услуг на территории РФ, стран СНГ и Европы, объявила результаты деятельности за 3 квартала 2018 года.

AP Companies продолжает устойчиво расти на протяжении многих лет, при этом прогнозирует идентичную динамику развития и в будущем.

По сравнению с 2017 годом численность оперативного персонала в компании увеличилась на 24%, что подтверждает статус самой быстрорастущей компании в своем сегменте. Объем выручки вырос на 41,4% по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. По итогам 2018 года финансовые аналитики AP Companies прогнозируют рост выручки как минимум на 49%.

«Результаты нашей работы во втором и третьем кварталах подтверждают стабильный динамический рост компании во всех отраслях, с которыми мы работаем. Способность соответствовать высоким требованиям наших клиентов позволяет нам помогать крупнейшим игрокам рынка оставаться конкурентоспособными в постоянно меняющихся условиях бизнеса, ̶ отметила Мария Алексеева, финансовый аналитик группы AP Companies. – Мы продолжаем расширять свое присутствие на рынке благодаря усилению наших основных компетенций, инвестициям в перспективные технологии и стратегическим приобретениям. Результаты 2018 года обеспечивают прочный фундамент для укрепления финансовых позиций на 2019 год».

 

AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля