Пресс-релиз от AP Сompanies

10:00
AP Companies

Несмотря на то, что период нестабильности на рынке выездного туризма, вызванный продолжающейся пандемией, никак не подходит к концу — все же, туристический рынок в РФ оживает, а вместе с ним увеличивается и поток обращений застрахованных.

За период праздников количество обратившихся за помощью клиентов в три раза превысило цифру за аналогичный период предыдущего года.

Нужно отметить, что обработка этого потока в непростых условиях повышенной эпидемиологической опасности для нас стала более трудозатратной — сказываются сложности, вызванные отсутствием четкого регулирования, процедур и инструкций со стороны местных органов здравоохранения по размещению и лечению Covid+ пациентов в странах туристических направлений.

Тем не менее, даже в сложившейся проблемной ситуации нам удается не просто справляться с объемом поступающих обращений и удерживать высокий уровень клиентского сервиса, но и стабильно повышать качество обслуживания, организации медицинской помощи для наших клиентов. Несколько «свежих» благодарностей — тому лучшее подтверждение!
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля