Вебинар AP Companies: Новая реальность

08:00
AP Companies

Команда специалистов AP Companies: операционный и медицинский отделы провели вебинар, посвященный актуальной теме современности - тем вызовам, которые бросила пандемия сфере медицинского страхования, ассистанса и туризма, к каким изменениям это привело в работе всех сторон, а также, как эта ситуация стала стимулом для развития AP Companies в новых направлениях.
На вебинаре присутствовало более 25 представителей страховой и туристической индустрии РФ. Презентация вызвала большой интерес со стороны слушателей, получила множество дополнительных вопросов и положительных откликов, а также запросов на продолжение коммуникации в данном формате на другие темы, волнующие представителей бизнеса.

Последние полгода команда AP Companies активно готовится к запуску нового продукта — Виртуального медицинского центра для организации полного цикла медицинской координации. "Очень скоро мы расскажем о новом продукте и пригласим постоянных клиентов попробовать его функционал на новом вебинаре" - прокомментировала Лиана Абсалямова, Управляющий партнер AP Companies.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля