Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Специалисты СК на сайте

Добролюбова Ульяна Андреевна
Главный специалист отдела работы с обращениями получателей страховых услуг
68.5
Рейтинг компании
(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Оформила полис ОСАГО 13.04.2022 ХХХ 0234024086, страхователь Девтерова Людмила Николаевна, полис не пришел 15.04 написала запрос на почту службы поддержки. Пришел ответ, что полис расторгнут и что если Вам не вернулись деньги сообщите.
Я ответила что деньги не возвращались и ... Читать далее

По страховке обращались, чтоб скорректировали данные. Дочь получила права, ее вписывали в полис. Сделали быстро. Пока ездим без аварий.

Добрый день!!! РАСТОРГЛИ ПОЛИС ХХХ 0232526755… ЛАДНО ОК, ЗАСТРАХУЮ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ… НО ВЕРНИТЕ ОПЛАТУ…

Добрый день!!! ХХХ 0234063723 хотел бы узнать причину расторжения. Второй момент. Что означает ответ вашей горячей линии замечены мошенничество???? И сроки проверки данного полиса не нормированы. Я купил у вас полис, заплатил. А теперь ездий без полиса и денег жди год. Так получается ?????

Летом 7 июля 2021 года купил себе автомобиль который долго хотел. Здесь сразу оформил на бмв каско, вышло в районе тридцатки. Поехал здесь оформлять по рекомендации друга. Все бумаги получил в тот же день. 16 января был страховой случай. Мой агент был на связи и консультировал по его оформлению. ... Читать далее

Надо было переделать полис КАСКО (ХХХ1121230586) автомобиль Мерседес. Нужно было исправить, звонил в поддержку, не особо отвечали. Приехал в офис, там дело пошло быстрее. Всё сделали и выдали новый полис.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Купили новую квартиру, переехали. Старую пока не продали решили сдавать. Перед этим нам знакомые юристы порекомендовали её застраховать в этой компании. Квартира с мебелью, обошлось в 4 тысячи, время заняло 30 минут.

Добрый вечер! Поилис ХХХ0232502955 не отображается в РСА, вступил в силу 05.04, и-за этого машину в ГИБДД на учет не ставят. Другие полисы в РСА отображаются, знакомые делали на днях, все норм.Вы писали 05.04.2022 исправят, сегодня уже 06.04.2022, ситуация не меняется. У меня к Вам вопрос: «Как ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема не на стороне компании.

Делал у них каско, потом вписывал жену в страховку. Моя умница врезалась в столб. Вам спасибо, что помогли все починить. Теперь в семье вожу только я!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и нет данных клиента.

Добрый день. Оформила полис компании Гелиос через агента и теперь не могу внести изменения в договор ни на сайте ни у агента. Что за беспредел?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности с внесением изменений в полис.