Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Специалисты СК на сайте

Добролюбова Ульяна Андреевна
Главный специалист отдела работы с обращениями получателей страховых услуг
68.9
Рейтинг компании
(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Прошу Вас восстановить КБМ на имя Косолапов Олег Александрович водительское удостоверение 26 34 014743, полис ОСАГО ХХХ 0211845482.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Застраховали машину в страх.компании Гелиос. 17 февраля попали в ДТП. 24 февраля подали документы в страховую компанию. 16 февраля пришло положит. ответ в пользу нас, но только сумму компенсации не озвучивают и точную дату перечисления не говорят. Почему нет конкретного ответа?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался полностью удовлетворен работой компании.

В начале месяца проходил у них страхование осаго. Страховка была нужна мне для моего бмв х5. Я отдал менеджеру документы — тот посмотрел и начал оформление. Само страхование не заняло много моего времени. Ну и не пришлось ждать в очереди. При этом обстановка у них вполне комфортная. Готовый полис я ... Читать далее

У меня загородная недвижимость. Решил в этой компании застраховать дом. Звонил, а позвонили уже утром в 9. Позвали в офис, там всё обговорили, они мне объяснили нюансы и я застраховался. Сейчас хоть не переживаю, что там что-то случится, отдал около пятерки

Добрый день. Являюсь страхователем по договору ОСАГО ххх 0219465440 от 02.02.2022 г… 03.02.2022 г. я заменил водительское удостоверение, в связи с окончанием срока действия. 02.03.2022 г. попытался изменить серию и номер водительского в полисе через личный кабинет, но не смог это сделать. выдало ... Читать далее

Добрый день, прошу расторгнуть полис ХХХ 0225552108, до вступления в силу, в связи с ошибкой, деньги вернуть на ту же карту, что и оплачивали, заранее спасибо )

Здравствуйте.
02.03.2022 г. через Е — гарант оформлен и оплачен (квитанция об оплате поступила на электронную почту) полис ХХХ 0224564117.
Писала 03 марта на официальном сайте в блоке обратной связи об данной проблеме заявка зарегистрирована вх. № 68503 от 03.03.2022., на сегодняшний ... Читать далее

Несчастные случаи

Моя дочь была застрахована в страховой компании ГЕЛИОС, номер страхового полиса номер 160-0127126-05305.Получила травму коленного сустава, выплаты так и не получали, а только позвоните завтра позвоните через три дня, то справок не хватает, выслали какие компания указала, но и на этом ВСЁ. ОПЯТЬ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

14.02.2022 купил полис ОСАГО ХХХ 0221554670 в СК Югория через систему Е-Гарант, до сих пор данный полис на почту не пришел.
Зарегестрировался на сайте ГЕЛИОС — в ЛК так же полиса нет.

Написал в службу поддержки на что мне поступил ответ: «В связи с двойным страхованием ПАО ПАО ... Читать далее

Впервые в этом году оформлял КАСКО в этой страховой компании, заплатил 50 тысяч рублей за Мерседес. И страховой случай, к сожалению, и правда наступил, весь ремонт, а именно задний бампер фара и заднее правое крыло оплачивала страховая.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.