Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте, Альфастрахование!
Приобрел полиc вашей компании Z6922/407F20/MB194689/7 произошел страховой случай, я обратился к вашему официальному представителю по гарантии Про-Сервис ( лист№ZQP02000127), через две недели пришел ответ " случай не признан страховым" ( акт H9PO9278688) ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с Условиями договора страхования.

17.04.2018 г. оформили полис ОСАГО в Алфастрахование, через РСА Е-гарант.
После оплаты РСА прислали сообщение с номером полиса ХХХ0036066363.Деньги списали, а бланк полиса на электронку так и не пришел.

НЕПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0036024755 ОТ 17.04.2018Г
СТРАХОВАТЕЛЬ КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ПРОШУ ВЫСЛАТЬ СРОЧНО!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Сегодня оформил полис ОСАГО ХХХ 0036126652 через систему еГарант. После оплаты на почту пришел полис, но в нем не правильно указаны марка модель ТС, и категория ТС, хотя расчет произведен согласно категории. А также обоим водителям присвоили одинаковый одиннадцатый КБМ, хотя у обного водителя 11, у ... Читать далее

Прошу прислать полис ХХХ 0035948625 на электронную почту, указанную при страховании, оплата прошла, чек пришел, полиса нет.

Администратор: Считаем возможным засчитать оценку, т.к. проблема оперативно решилась.

СЛОМАЛСЯ КОМП. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО ИСЧЕЗ МОЙ ЛОГИН ОТ ВХОДА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. 4 ДЕНЬ БЕЗ УСПЕШНО СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ. МОЙ ПОЛИС ХХХ0030877035. ПРОШУ ПОМОЧЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.ХОЧУ ВПИСАТЬ СЕБЯ В ПОЛИС. ближайший ОТДЕЛ ПРОДАЖ 200 КМ.

Заказал электронный полис ОСАГО, оплатил, оплата прошла, и на почту был отправлен чек (договор 0036098678). А полис — нет. Что мне чек без полиса? И сколько вот так сидеть, при том, что основная работа и автомобиль неразделимы? Прошу разобраться.

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

После приобретения е-осаго, не могу попасть в личный кабинет. Логин и пароль не верен, и по номеру телефона так же ничего не получается. логин allegro29@mail.ru

Здравствуйте, не пришел полис на почту. Оплата прошла, деньги списаны. Отправьте пожалуйста, полис ХХХ0036074821 на allegro29@mail.ru

Прошу прислать полис ХХХ 0036051335 на электронную почту, указанную при страховании, оплата прошла, чек пришел, полиса нет.

Прошу выслать полис ХХХ 0036043792 на почту, указанную при страховании, оплата прошла, чек пришел, полиса нет.

Оформил полис ОСАГО в вашей страховой компании ХХХ-0033721579. Нужно вписать еще одного водителя. Но за вписание водителя программа просит доплату 1640,47 рУблей. Изначально полис без скидки, водитель которого вписываю имеет скидку. Написал на электронную почту eosago@alfastrah.ru письмо с просьбой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, удалось ли автору внести изменения.

Уже много раз писала на еОСАГО в вашу службу контроля качества, так мой вопрос и остался нерешенным! уже вторую неделю никуда не можем уехать из-за того, что в полис не вносятся изменения. Невозможно вписать водителя! отправлены сообщения были с моей почты. Всплывает ошибка о том, что у вас ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена.

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № W4921/398/00039/18 от «17» апреля 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 200 руб. Прошу ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ххх0036047265 нет в почте, хотя оплачен

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.

Оформил полис ОСАГО в вашей страховой компании ХХХ-0033721579. Нужно вписать еще одного водителя. Но за вписание водителя программа просит доплату 1600 реблей. Изначально полис без скидки, водитель которого вписываю имеет скидку. Написал на электронную почту eosago@alfastrah.ru письмо с просьбой ... Читать далее

Через РСА был оформлен полис. СМС с номером полиса пришло, а полис нет. Полис ХХХ 0036044026. Отправте пожалуйста полис на почту artem-sux1986@bk.ru

НЕ МОГУ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРАВ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС! ОШИБКУ ВЫДАЕТ! ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0035792336. НОВАЯ СЕРИЯ И НОМЕР ПРАВ 9900 159089. ЛОГИН ОТ ЛК «peter.kulabuhov@yandex.ru»

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не нарушает закон.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОН ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ номер полиса 0036021918. деньги сняли сразу

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор обращался на сайт с возникшей проблемой, мы не можем считать, что клиент полностью удовлетворен работой СК.

Застраховала свою поездку в Тайланд с 17 апреля по 22 апреля 2018 через АльфаСтрахование. Обратившись 17го апреля за компенсацией медицинских услуг мне было отказано из-за! ВНИМАНИЕ! того, что первые симптомы заболевания начались на день раньше, 16 апреля 2018 года. На мой вопрос, касаемо того, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.