Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

При оформлении полиса ОСАГО ХХХ0178158890 ошиблась при выборе мощности а/м, заметила это и обратилась в Компанию. Пока ждала ответа, полис аннулировали без возврата премии. Однако, при обращении в службу контроля качества мне восстановили полис и внесли изменения. Знаю, что такие случаи редки, но ... Читать далее

01/01/21 был оформлен полис ХХХ 0153448737. Сегодня решил добавить водителя в полис, а оказывается полис расторгнут 11.05.2021 в одностороннем порядке с формулировкой: «Выявление ложных или неполных сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих ... Читать далее

Было вдребезги разбито стекло смартфона. Номер полиса Z6922/383/MT07097611.

Быстро, без лишних проволочек, приняли заявление, всё доходчиво объяснили, с помощью курьерской службы забрали смартфон, отремонтировали идеально и привезли домой. Сервис выше всяких похвал. Очень довольна и благодарна!

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0185443264 от 29.07.2021, хотел внести изменения а а полиса нет в личном кабинете, добавьте пожалуйста(surupovvasiliy@rambler.ru)

Путешествия

Сделал полис для поездки в Укра ну поездка отменилась.
Позвонил по 8800… Обьяснил ситуацию сказали со мной свяжутся течение одного рабочего дня, прошло два тишина.
Позвонил 30.07. в офис где делал полис, там отправили запрос, сегодня 31.07.тишина.
Запросы пешком идут ... Читать далее

Доброго времени. Прошу расторгнуть полис ХХХ № 0185618044 до вступления в действие, купил авто, оно оказалось с серьезным дефектом, авто возвращено продавцу… Прошу денежные средства вернуть на карту с которой оплачена страховая премия. Спасибо.

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте. Как то так получилось что дата начала действия полиса ХХХ № 0185518124 оказалась 02.09.2021. Передвиньте её пожалуста на 02-03-04.08.2021, как для дествующего законодательства будет актуально
Исправленный полис прошу прислать на почту sh.pak.99@bk.ru
Заранее признателен.

Администратор: Отзыв размещен агентом

Уважаемая Компания Альфастрахование! При оформлении полиса ХХХ0185478156 ошибочно была указан марка: Toyota Ractis, а должно быть Nissan Tiida. Пожалуйста, помогите исправить! Очень надеюсь на Вашу помощь! заранее благодарю!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

На эл/почту 29.07.2021 в 6-15 (!!!) пришло уведомление о прекращении действия полиса ОСАГО ХХХ0178328226, оформленного 12.06.2021, в связи с предоставлением мной якобы ложных сведений. Каких сведений? Почему нельзя сразу при оформлении договора проверять документы и выявлять возможные ошибки? Что ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день. У меня полис ХХХ 0132801730, в этом полисе КБМ 0,7 у меня. Сейчас стал расчитывать полис на сайте Альфастрахования и КБМ выставляется 0,9, ДТП не было. Почему КБМ применяется не корректно? Надеюсь, что вы поможете решить этот вопрос

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0184234727 от 21.07.2021, хотел внести изменения, а полиса нет в личном кабинете, добавьте пожалуйста(anchiferofsergeii@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте.Без причины преостановлен полис осаго! хотели внести в полис гос.номер и новый СТС после регистрации авто… зашли в личный кабинет… а полис рассторгнут!!! Прозьба восстановить и внести изменения…

Здравствуйте, нет полиса в личном кабинете ХХХ 0183956274 от 20.07.2021 (ekaterinagdanovaiii@rambler.ru) добавьте пожалуйста

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0183760786 от 19.07.2021 (valentinaleontieva@rambler.ru) хотела внести изменения, а полиса нет в личном кабинете, помогите

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0184144207 от 21.07.2021, хотел внести изменения, а полиса нет в личном кабинете, добавьте пожалуйста (tiunovvladimur@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте, хотел внести изменения в полис ХХХ0184023776 от 20.07.2021 (sulginandreii@rambler.ru), а полиса нет в личном кабинете, помогите

Администратор: Отзыв размещен агентом

Отправила документы на возмещение страховки. После получения адресатом документов через 3 дня страховая сумма была перечислена. Честно, не ожидала… сердечно благодарна!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0184008319 от 20.07.2021 хотела внести изменения, а полиса нет в личном кабинете, добавте пожалуйста (pushaevaolga@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0184019565 от 20.07.2021 хотела внести изменения, а полиса нет в личном кабинете (tulshinskaipolina@rambler.ru), добавте пожалуйста

Администратор: Отзыв размещен агентом

Добрый день, объясните по какой причине расторгли мой договор ОСАГО ХХХ 0157837024, хотел дописать водителя и обнаружил что мой договор аннулирован, письмо на почту вам с документами направил, ответа не поступало