Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

нет осаго в личном кабинете

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте. Две страховки оказались не нужны. ОСАГО и от НС. Ближайший офис в 260км… Отправила на good-service@alfastrah.ru СКАНЫ: 2-х полисов, 2-а заявления о расторжении, реквизиты, коп паспорта, дог о продаже ТС. Прошу помочь вернуть деньги.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

добрый день, прошу добавить полис в лк. ХХХ 0208842381 от 07.12.2021 гом номер К579УХ41
спасибо

Е-ОСАГО. Жена сменила фамилию, с соответствующей заменой паспорта и ВУ. При внесении изменений в полис, сразу потребовалась доплата, т.к. КБМ сбросился на 1.0 (за последний период 0,75). Пометка «Если в течение года вы меняли водительское удостоверение, внесите данные предыдущего водительского ... Читать далее

Здраствуйте.

Почему программа на сайте Альфастрахование не учитывает стаж важдения?
Права у меня не Россия, но я читал по новому закону стаж должен учитывать. у меня стаж с 2014 года. а в программе не дает нажимать изменить стаж и ставит дату 26.01.2022 год. Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0214521190 от 07.01.2022, хотела внести изменени, а полиса нет в личном кабинете, добавьте пожалуйста, спасибо

Здравствуйте, сделала полис ХХХ0204269784 от 08.11.2021, позже сменила фамилию связи с заключением брака, поменяйте пожалуста в полисе фамилию(bardashdariaii@rambler.ru)копию паспорта и св-во о заключения вам направлю

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОШУ ВАС ДОБАВИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0211274183 ОТ 18.12.2021 В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ЛОГИНОМ rbh1109@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

после недельных неудачных попыток продлить Полис ОСАГО в предыдущей СК («Астро-Волга»), после двух попыток расчетов на сравни.ру, после трех попыток на оф.РСА..., а так же еще одной попытки зарегистрироваться в страховой «Согласие» (причем страховых случаев не было 4 года, машина в личной ... Читать далее

Вчера 20.01.2022 в 20,00 был оформлен полис в вашей компании! ДО СИХ ПОР ни полиса, ни чека нет! В РСА тоже полиса нет! Деньги списаны! Что что за беспредел! Я ваш постоянный клиент! Не разочаровывайте меня! Номер полиса ххх 0217254203. Пожалуйста, вышлите мне на почту h.j.21@bk.ru.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Несколько лет страхую под КАСКО машинуив Альфа страхование. Много путешествуем и лобовые стекла -это расходник, компания очень быстро решает эту проблему. Машины мои разных марок-шкода, митсубиси, тойота. Но… Неделю назад случилась реальная беда, жена попала в ДТП, её вина. Ущерб бампер, крыло, ... Читать далее

Как мне получить официальную справку, что договор ОСАГО ХХХ 0183863645 ликвидный весь период с 19.07.2021 по 19.07.2022, что страховая премия компанией получена и претензий не имеет. А также, что дополнительным договором ОСАГО ХХХ 0206379748 были внесены изменения в связи с заменой водительского ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

при внесении изменений в страховку номер ХХХ 0183863645 оказалось, что страховка не действительна по причине неверно указанных данных. Благодаря вашему сайту подтвердили, что данные были верны, страховка признана действующей. Является ли страховка действующей весь период с 19.07.2021 по 19.07.2022? ... Читать далее

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0201434860 от 29.10.2021 (babenkoanastasiaii@rambler.ru), но позже сменила фамилию связи с заключением брака, как мне сменить фамилию в полисе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЛИС ОФОРМИЛ И ОПЛАТИЛ А ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ ХХХ 0216488231, ОПЛАТА ПРОШЛА.ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ МОЮ ОФОРМИЛ СЕГОДНЯ 17.01.2022 ПОЧТА
mavlyudov.78@bk.ru.ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС МОЙ ПРИШЛИТЕ.СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте, 16.01.2022 был оформлен полис ХХХ0216254855, на почту до сих пор не пришел скиньте пожалуйста atabek.dzhumabayev@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не пришел полис на почту, оформлен двое суток назад ХХХ 0216207265. Пожалуйста, пришлите, на мою почту h.d.27@bk.ru

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0216362644 от 17.01.2022, выбрал марку машины Toyota Land Cruiser, когда распечатал увидел, что вышла марка машины Toyta Land Cruiser 200.как можно исправить марку машины? подскажите как можно решить эту проблему?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Не пришёл полис ХХХ 0216209629

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

В День 28.12.2021 начала действия полиса пришло письмо (см. ниже), а полис был оформлен 16.11.2021 г.! Страховщик не удосужился проверить данные и заведомо оформил полис получив страховую премию!

28 декабря 2021, 12:11

Уважаемый(-ая) ... Читать далее