Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Добрый день. Помогите, пожалуйста, дописать водителя в полис XXX 0224945313. Через форму в ЛК не получается, постоянно приходит ответ — не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Отправьте заявление повторно. Спасибо!

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

В прошлом году застраховался в Альфа страховании. В этом году уже месяц не могу продлить полис. Автомобиль не старый скидки 50%. В чем причина не пойму? Может вы подскажите

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО НА СПЕЦТЕХНИКУ. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ КОМПАНИИ, И ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ГРЗ (5251ТО23), в КАБИНЕТЕ НАШЕЛ СВОЙ ПОЛИС, ОТКРЫЛ РАЗДЕЛ ДАННЫХ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ВПИСАЛ СВОЙ ГЗР. МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ: Ошибка
Данные формы ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛИС ОСАГО НА ОДНУ И ТУ ЖЕ МАШИНУ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДВАЖДЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ОДИН ПОЛИС СРОК ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ С КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА. СВОЕЙ КАРТЫ Я НЕ ИМЕЮ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОПЕЧАТАЛАСЬ В ИМЕНИ СОБСТВЕННИКА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ!!! КУДА ОБРАТИТЬСЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛИС ОСАГО С СЕРИЕЙ ААС НОМЕР 5064614053 ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ У ВАС НА САЙТЕ. АГЕНТ У КОТОРОГО Я ДЕЛАЛ ПОЛИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. ГОЛОВНОЙ ОФИС НАХОДИТСЯ ЗА 220 КМ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, оформили осаго через рса, деньги списались а бланк не пришел. полис ХХХ 0224941330, отправьте пожалуйста на почту) спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Купил страховой полис cерия ХХХ № 0224467082 в альфастрахование. Заявление и образец полиса получил на почту, а оригинал полиса ХХХ № 022446708 не получил на почту.
Прошу выслать мне на почту оригинал полиса ХХХ № 022446708.

Очень комфортно согласовывать условия полиса каско с сотрудником АлфаСтрахование Пономаревым Дмитрием Александровичем!

Оперативные и полные ответы на вопросы.

Дмитрий, спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении добровольного вида страхования.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯОПЛАТИЛ ПОЛИС. ПРИШЛИТЕ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0224817647 НА МОЮ ПОЧТУ 6yasin@list.ru. ОПЛАТА ПРОШЛА А ПОЛИС НЕ ПОСТУПИЛ НА ПОЧТУ. ОПЛАТА ПРОШЛА С КАТЫ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ 3548.

ДЕНЬГИ СПИСАЛИ НОМЕР ПРИСВОИЛИ А БЛАНК НЕ ОТПРАВИЛИ ХХХ 0224677768

нету полиса в лк. отобразите пожалуйста. ХХХ 0166383417. Альфа СК.
логин в лк sanya.yevsyukov.22@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте. Хотел продлить полис, но в личном кабинете полиса нет. Забиваю заново на сайте сначала требует прикрепить документы, потом после проверки пишет что для продолжения оформления пройдите по ссылке, она не действующая, ошибка какая то! Добавьте пожалуйста полис с личный кабинет!!! ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0220261561, ЛОГИН ЛИЧНОГО КАБИНЕТА fdt0201@mail.ru,4 РАЗА ПОДГРУЖАЛ ПРАВА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, СПАСИБО

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Обслуживание

Со мной случилось ДТП в Польше с грузовиком, застрахованым в «Альфастраховании». Я обратился в компанию, для возмещения мне ущерба, и думал, что от меня «отмахнутся», так как я нахожусь далеко, и не смогу ничего сделать. Но мне ответили, и любезно помогли разобраться в ситуации, за что я сильно ... Читать далее

ни как не получается внести ещё одного водителя в полис Е ОСАГО ХХХ0221710786 ВЫДАЁТ ТО ОШИБКА, то не хватает данных

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день. Купил машину, застраховался в салоне. Хочу внести изменения. Изменить гос.номер и дописать водителй. Но когда зашел в личный кабине. Кнопки внсети изменения нет. Что делать в данной ситуации?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0222133559 ОТ 17.02.2022 В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ gordeev84.84@mail.ru ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

Хочу выразить благодарность сотруднику офиса на Зенитчиков 10 Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание.

добрый день, прошу добавить полис XXX 0221796887 дата выдачи 15.02.2022
в личный кабинет https://www.alfastrah.ru