Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

В марте 2021 года оформляла полис ОСАГО № ХХХ0161936441 по адресу г. Челябинск, ул. Ун. Набережная 97. Была в восторге от качества работы менеджеров. Очень быстро оформили полис, разложили всю информацию по полочкам, очень вежливые и приятные ребята, ответили на все интересующие меня вопросы. ... Читать далее

Выражаю благодарность Коневой Анастасии Аркадьевне за компетентность в работе!

Добрый день. Страховая автомобиль в офисе 'Заречный'. Девчонки молодцы, все чётко, понятно и быстро. Подобрали выгодный полис, все рассказали. Очень доволен. Делаю страховку у них уже не вперый раз. Делал в феврале 2021 года на 2 машины. Спасибо.

Благодарю страховую и конкретно Владимира за комфортное и оперативное решение всех вопросов.
Доказывать ничего не пришлось, случай они оформили без всяких лишних вопросов, что очень приятно. Отлична компания, все оперативно

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Хочу поблагодарить сотрудника Тюменского филиала, по адресу Герцена 96 Деловой дом Дежнёв Любовь, рассказала мне про доп страховку к Осаго названия Помощь, недорогая цена и можно спать спокойно, на дорогах столько не добросовестных водителей

Оформил спортивную страховку сыну. Агент порекомендовал именно Югорию, тк компания давно на рынке и рассказал все преимущества страховки " Личная защита". Обслуживанием доволен. Буду оформлять страхование именно у агента в г Кургане по Чернореченской, 40в

Рекомендую страховую компанию Югория. Спасибо за быстроту и качество обслуживания. 09 марта оформляла полис осаго у агента в городе Кургане по Чернореченской, 40в.

Мой муж обратился по расторжению. Специалист. Вежливо. Качественно выполнил свою работу. Деньги пришли на следующий день. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день. Не могу продлить электронный полис ОСАГО, номер проекта 553050392. Заранее спасибо.

Гор.Муром Югория.страхуюсь в этой компании уже второй год. Все отлично! Девушки очень отзывчивые и приветливые. Даже приятно заходить.страховщица Большакова Татьяна просто на отлично. По больше бы таких людей в других компаниях.

В этом году работаю с этой компанией впервые. Когда оформлял — все быстро и по цене устроило. В течение года обратился для добавления человека в страховку, очередей нет, персонал вежливый. Думаю что дальше буду страховаться здесь же.

Администратор: Автор оставил на нашем еще один положительный отзыв о данной компании, но от другого имени.

сделал полис каско, в страховку входит риски если ущерб будет по вине животного( птица, лось и прочее) впервые узнал что есть такие риски, спасибо югория, теперь я под полной защитой

Хорошая компания. Не уверен, что самая лучшая, но меня устраивает. Страхую в Югории в Казани ОСАГО и КАСКО не первый год. В этом году порадовало то, что не пришлось ехать в офис. Оба договора продлили в электронной форме с оплатой по ссылке.

Обратились в офис СК «Югории» по ул. Механизаторов 18 к страховому агенту Павлу по страховому случаю (ДТП 31.12.2019, Opel Astra, Дело № 014/20-48-000333, Полис ОСАГО XXX 0091481470). Павел все подробно рассказал, показал, взял все документы, снял сканы. При общении незамедлительно отвечал на все ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш запрос.

Здравствуйте! Номер проекта договора 552961458.
Пытался оформить е-ОСАГО через личный кабинет. Сначала добавил автомобиль в раздел «Транспортные средства» личного кабинета, все данные ввелись и автомобиль сохранился, он был в выпадающем списке моделей. Однако, когда я начал оформлять новый ... Читать далее

Полис оформлен 2-го марта, до сих нет возможности его скачать. деньги за полис не возвращают, операторы бросают трубку и это компания, которая в рейтинге на первых местах. ужасная шарашка

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Со мною разарвали договор в односторонем поряддке но я об этом не знал и нехотят нечего делать и не кокое уведомления я не получал и денги не хотят возращять

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Убыток 100/21-48-000028. Попал в ДТП, после чего обратился в страховую компанию Югория. Сдал все необходимые документы, в тот же день сделали осмотр моего тс. Остался довольным обслуживанием и суммой выплаты.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта АСН.

На протяжении 5 лет оформлял ОСАГО в Югории, в ДТП не попадал. В этом году вдруг изменился КБМ и расчет был дороже. Видимо какая-то ошибка в базе данных. Спасибо менеджерам, что помогли восстановить мне мою скидку! Доступно объяснили как сделать заявку, в течение нескольких дней пришел ответ и все ... Читать далее

На парковке на мой авто ударил другой авто задним ходом. После фиксации повреждений в СК Югории сказали, что сделают денежное возмещение. Возместили 22200руб, а ремонт обошелся на сумму 44500руб. Я обратился в Югорию, написал заявление, предъявил квитанции, но Югория отказала! Отныне расторгаю ... Читать далее