Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Обратился к своему агенту по поводу страхования квартиры.
Решил застраховать квартиру, так как дом построен давно и всякое может случиться.Да и у многих знакомых были неприятных истории по вине халатности соседей.Очень благодарен сотруднику-мне просчитали все возможные варианты, рассказали ... Читать далее

В личном кабинете не отображаются полюса ОСАГО ххх0160362831 и ххх0160360170 заключенные 22 февраля 2021г.При заключении договора был выслан СМС пароль по которому невозможно зайти в личный кабинет.

НЕТ ПОЛИСА ОСАГА НА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ВОТ ПОЧТА ilya.veshkurtsev.75@bk.ru ВОТ ЧТО ПРИШЛО Ваш платёж выполнен успешно
Вам отправлено уведомление о заключении электронного ОСАГО: ХХХ 0170205062

Также информация о заключенном договоре будет размещена в личном кабинете страхователя ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

В отделении Заречное Тюмени делала ОСАГО. Подробно рассказали о всех вариантах страхования авто. Все очень быстро, и удобно что можно оформить и оплатить дистанционно-для меня это важно! Спасибо девочкам, ждите на следующий год!)

Хотел оформить полис ОСАГО. Так как предыдущие два года страховал в компании Югория решил застраховаться в данной компании. При оформлении полиса я был перенаправлен на сайт рса. Обеспечивающим страховщиком была выбрана ск Югория. Страховая компания затребовала скан копию птс, прикрепил скан копию ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Добрый день.
17.04.21 продлил полис е-осаго, при чем с первого раза, без танцев с бубном. Уже было обрадовался), но увы. Сегодня 20.04.21, полис так и не поступил на почту. В день оплаты пришла квитанция и на этом все. Статус полиса — Отправка в РСА. Написал на почту сегодня, но учитывая как ... Читать далее

Добрый вечер! Я являюсь агентом вашей компании. Клиент обратился с просьбой вписать водителя в ранее оформленный мною полис. Как оказалось, это очень и очень большая проблема, в нашей компании!!! Обратилась к куратору, она не смогла помочь(в офис отправили). Какой же, я агент, если клиента я должна ... Читать далее

Страхую машину в АО ГСК Югория (Челябинск) уже третий год по ОСАГО и КАСКО, до этого был клиентом аско, ргс — есть с чем сравнивать. Недавно продлевал полис ОСАГО (ХХХ0157984248) — стоимость абсолютно адекватная, оформление удаленное, никуда ездить не нужно, все было сделано быстро, качественно и ... Читать далее

- стоимость продуктов - качество обслуживания - профессионализм сотрудников

Оформляла полис осаго на Герцена 96 в Тюмени, очень удобное расположение офиса в центре города, новый, уютный и девушки профессионалы.

Обращался по убытку к специалисту Марии очень быстро все сделали, ещё раз спасибо
Пыть-Ях

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

11.03.2021года попали в ДТП. По страховому случаю обратились в Югорский филиал в г. Югорске. Хочется сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу за профессионализм. Документы приняли быстро без каких либо проблем. Благодарю.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Хочется поблагодарить данную компанию за предоставленные качественные услуги. Единственная организация на которую можно положиться в крайне неприятных ситуациях на дороге. А особенно выразить благодарность специалисту Ольге Пономаревой за грамотную консультацию и быстрое решение моей проблемы. И ... Читать далее

Отличное обслуживание.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о страховом случае.

С январе 2021 года в г. Красноярск мелкое ДТП, ниссан не попал в колею, скатился, повредил задний бампер и капот моего авто. Вызван авто«комиссар», оформили совместно с виновником полис осаго, насчитали ремонт на сто тысяч рублей.
Как должное, я прибыл в офис компании «Югория», работники ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Здравствуйте. Сейчас оформил два полиса ОСАГО, один пришел, второй нет. Прошу выслать и второй./000000000000000013388, проект 553350196. Страхователь Рычков Владимир Андреевич.

Здравствуйте. Никак не приходит полис осаго. Оплатил. Чек пришел, полиса нет. Договор /000000000000000013381, проект 553345943. Прошу выслать

полис не пришел. Проект 553345949, договор /000000000000000013379.Страхователь Толстых Сергей Михайлович.

Здравствуйте. Оплатила полис, а он не пришел. Прошу выслать его на почту. Проект 553344561, договор /000000000000000013375.

Не первый год являюсь клиентом Югории. Все устраивает. В сентябре произошла авария не по моей вине. Обратился в офис, объяснили что мне делать, успокоили. Спасибо сотрудникам. Теперь рекомендую компанию друзьям.

Было Дтп 14.03.2021г обратился в страховую компанию Югория Надымского филиала за страховой выплатой. Остался доволен. Отработали быстро. Я доволен

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Не первый год страхую свой автомобиль по ОСАГО в СК ЮГОРИЯ г. Котлас в этом году сменила автомобиль и девочки предложили мне дополнительную страховку РУД. оформили, теперь мой автомобиль под защитой. спасибо ЮГОРИИ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.