Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
60.18
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Ничего не случилось, все хорошо.

Вопросы по осаге

Понравился быстрый ответ на вопрос сотрудника
Что в основном всё нужно решать через официальный сайт

Ждём возврат денег.Пока ещё не вернули.Оператор с которым связывались всё объяснил хорошо и понятно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и нет данных автора.
Путешествия

Приобрела полис путешественника на сайте, но ошиблась с датой начала срока, позвонила, составили заявку и на следующий день позвонила снова — для уточнения, практически сразу пришло 2 одинаковых новых варианта. Все отлично, очень вежливые операторы, все сделали быстро. Буду рекомендовать друзьям.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Консультация по восстановлению КБМ и возврату переплаты

Очень
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Все было рассказано ранее оператору, дана полная информация по необходимым действиям и документам

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.
Несчастные случаи

Я в 21.04.2020 году оформила потребительский кредит со страховкой в Росгосстрах на 5 лет Выплатила досрочно. Хочу вернуть страховку за неиспользованное время

Понравилось
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Уже неделю не могу вписать водителя в страховку ХХХ 0266311525. Система пишет «Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.» До ближайшего офиса 300 км. Страховая компания обязана вносить изменения при запросе в личном кабинете. В чём причина? ... Читать далее

Помогли с приобретением страховки для банка Открытие

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВЧЕРА ОФОРМИЛ ДОГОВОР ХХХ 0269994707 НЕ ПРАВИЛЬНО.ВМЕСТО СВОЕГО КАБИНЕТА Я ЗАШЕЛ В ЕГО КАБИНЕТ БРАТА ОФОРМИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО А ДОЛЖЕН БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ И СТРАХОВАТЕЛЕМ Я МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ. СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВОЗВРАТ ПОКА ПОЛИС НЕ ВСТУПИЛ СИЛУ.ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Я ДОЛЖЕН ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Вежливые приятные операторы, квалифицированно отвечают на все вопросы.

Произошёл страховой случай. Разбито лобовое стекло. На замену от заявки до получения машины из ремонта потребовалось 3 дня. Все четко быстро и качественно! Везде вежливый персонал и отлично все мастера. Спасибо!

здравствуйте 9.09.22 было дтп дело номер 0019341043 страховое возмешение было получено. подскажите пожалуйста не аннулирован ли мой полис осаго ххх 0262527532 после данного дтп. так как по всей видимости мой автомобиль был признан конструктивно погибшим.

Узнавала о страховании частного дома

Оформил полис № ХХХ 0269130068 4.10.2022, не указал в нём гос. номер машины, в лк кабинете не даёт внести изменения и выдаёт ошибки:
af9974b4-d324-467c-b687-c8810a74d31b
656cabef-6b26-4156-b0e5-7129ee4e6c4f
f67b4d28-b265-4141-bc7d-438f943cd6f1
которые постоянно ... Читать далее

Несчастные случаи

Дочь получила травму во время соревнований. Попали в больницу. Сейчас находимся в процессе оформления документов по страховке. Номер дела 0019351692

Обслуживание понравилось

Черкасова Анна спасибо ва большое за вашу работу. Очень доволен вашим сервисом, пришел в офис и полис оформили быстро и объяснили все нюансы. Очень отзывчивый сотрудник.