Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.44
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка за обслуживание 10/10, сотрудница помогла быстро переоформить страховой полис

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Пособие на погребение

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Когда подавал документы сказали в течении 20 дней примем решение, то есть может и раньше, но уже прошло более 20 дней, и ничего не решили, скажите это нормально? они всегда так делают? Что делать дальше? Можно как-то разобраться? Номер дела 0019401947

Администратор: Насколько мы поняли, выплата произведена.

заполнил бланки произвел оплату за полис осаго до сих пор на почте нет в госуслугах нет раньше приходил сразу где искать или это обман очередной
чек о 17.11.22г. дог.страхования № ххх 0277935414

Обслуживание

ХХХ0219949269

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Полис ХХХ 0277513645
Долго не получалось оформить, как оказалось — по неведомым причинам моя эл.почта привязана на юр.лицо. После звонка на горячую линию все решилось очень легко, оказывается надо было друг эл.почту указать.

Оформила полис ОСАГО без номера, то есть после получения необходимо было вписать номер в страховку. Обратилась в отделение РОСГОССТРАХа в г.Зеленодольске.Менеджер представилась -Лутошкина Любовь! Помогла дистанционно не только вписать номер в ОСАГО, также обнаружила ошибку в правильности VIN номера ... Читать далее

Полис не пришел на почту, при звонке на горячую линию все объяснили и повторно полис пришел через несколько часов. Благодарна за быстро решенный вопрос.

Не могли оформить страховку. Но мне помогли.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.
Несчастные случаи

24.10.2022 г. Подала заявление на досрочное прекращение договора страхования № 3590049-ДО-НЛЧ-20 от 11.03.2020 года в связи с досрочным погашением кредита к которому был оформлен вышеуказанный договор. По истечении 10 рабочих дней мое заявление не находят в Вашей базе. Хотелось бы узнать где мое ... Читать далее

Вежливость оператора и попытки помочь
Вопрос не разрешился
Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Просто СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .в отзыве недостаточно данных.

не могу через лк внести водителя в полис, стаж есть. Офиса на территории нет.
лк логин sj56.v1@yandex.ru, прошу добавить водителя в полис.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Обслуживание

Хотела узнать как быстро приходит возврат денег за страховку.Ответ был быстрым.Качество обслуживания хорошее

Добрый день. Оформил себе полис осаго ХХХ0272357111 на вашем сайте и допустил ошибку в кузове. Перепутал одну цифру. Через личный кабинет внести изменение не получается. Помогите мне, пожалуйста.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв размещен агентом.

Ехала по главной, перестроилась в правую полосу для последующего сьезда с дороги. Вижу на вьезде с второстепенной дороги стоит джип и мигает с поворотником, расстояние~100-150м, еду дальше, тк он меня видит и ждёт пока проеду. Метров за 15-20 он резко въезжает на мою полосу((тут даже торможение не ... Читать далее

Короткий номер Росгосстрахе, быстро записали на освидетельствование после дтп,быстро все оформили
Офис в промзоне, пока искала боялась опоздать и пропустить очередь, надо поставить указатели где-то там в округе
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

Здравствуйте! Что с выплатой? полис виновника ТТТ № 7002846095

Ничего не случилось, все хорошо.

Вопросы по осаге

Понравился быстрый ответ на вопрос сотрудника
Что в основном всё нужно решать через официальный сайт