ЛОЙД-СИТИ - отзывы

logo Лицензия приостановлена

Прошу убрать мои координыты

Добрый лень.Прошу убрать мои координаты и контактные данные с сайта СК «Лойд- Сити», т.к. договор о сотрудничестве закончен и я не являюсь вашим представителем СКФО Благодарю за понимание. Алиев С.С.

Не страхуйтесь они банкроты

Люди ни в коем случае не страхуйтесь в этой «супер» компании они начали процедуру банкротства

Администратор: Автор не ответил на наши вопросы.

Сомневался в компании, но всё в лучшем виде!

После обращения Ингосстрах начал ломить цены, пролонгировать не стал, обратился к менеджеру, долго думали какой вариант подходит, выбрали «Лойд».
Обратился по битому крылу, через 3 дня авто как и не пострадало.Предлагали наличными возместить в полном размере!

Всё в лучшем виде
Администратор: Внимание! Отзыв был размещен в целях PR!

Лойд Сити Мошенники

Произошел страховой случай, почти год мучали, в итоге отказали! Сослались на то, что повреждения были получены раньше, чем я застраховался!!! А акте осмотра указано, что их не было!
Мошенники, не обращайтесь к ним. Я намерен идти в суд.

P.S. Все положительные отзывы написаны сотрудниками компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Мне понравилась страхования!!!

Тщательно выбирала компанию за не большую сумму КАСКО, остановилась на Лойт-сити, до этого был всеми известный отвратительный Ингосстрах, но там насчитывают сумму чуть ли не в два раза больше и толком не выплатили ничего спустя пол года разбирательств! Башенная переплата за бренд ну это уже другая история. Застраховалась в Лойт и через месяц было ДТП с моей виной, вызвали аварийных комиссаров все быстро оформили и ремонт был через 10 рабочих дней на дилере, машина кредитная. Не знаю почему все пишут, что жулики, у меня все в срок отремонтировали.

Быстрый выезд аварийных комиссаров, стоимость адекватная и приятный менеджер.
Да нормальная адекватная компания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Компания платит

Было за три полиса два страховых случая.
По обоим получил выплату по калькуляции, которой в целом был удовлетворён.
Правда, в сентябре 13 года я попал в дтп, возмещение по которому удалось добиться только через 3 месяца. Был крайне недоволен, но кое-как, заманивая скидкой, меня заманили на пролонгацию.
И вот я им опять насолил, в июле опять дтп, думал, опять придётся воевать с ними месяцами. Но, как ни странно, все обещания были выполнены и через три недели, мне полностью отремонтировали всю заднюю часть автомобиля. Теперь уже, наверное, я больше заинтересован в пролонгации, чем они)) Ну не согласятся пролонгировать меня, буду дальше угадывать, где можно нормально застраховаться. Посмотрим.

Оперативность. Адекватная оценка ущерба. И понравилось ,что компания, вылезает из глубочайшего кризиса, в который попала сама. Молодцы. Всем бы так.
отсутствие оперативности в первом случае.
Администратор: Отзыв оставлен в целях PR. Отзывы http://asn-news.ru/rating/14609 http://asn-news.ru/rating/13121 http://asn-news.ru/rating/13203 оставлены одним и тем же человеком.

СК ЛОЙД СИТИ

ОПТЫТ РАБОТЫ С СК ЛОЙД СИТИ.
Опыт работы с данной ООО СК ЛОЙД-СИТИ (далее по тексту СК), как и у большинства ее страхователей весьма плачевен. Это настоящие жулики. И я искренне надеюсь, что «лица» в данной СК не уйдут от ответственности. Но обо все по порядку.
20.01.2014 г. Произошло ДТП в результате были повреждены обе правые двери т/с. 21.01.2014 г. Было лично заявлено в СК, после чего оперативно были собраны все документы справки, определение и т.д. 27.01.2014 г. все подтверждающие документы были переданы в СК, взамен было передано направление на ремонт на СТО. СТО данное направление не приняло ввиду «доброй» славы данной СК, и тут я забеспокоился. Связавшись с сотрудником СК было принято решение о замене направления на выплату и тут началось… обещание выплаты были ежедневными. Общение с юристом СК ни к чему не привели, руководство СК всячески от встречи уклонялось. Чаша терпения была переполнена и 11.06.2014 г. был подан иск в Суд на СК. 10.07.2014 г. иск Судом был удовлетворен. 01.08.2014 г. был получен исполнительный лист, в течении месяца были проведены мероприятия по розыску расчетных счетов данной СК в банках, их оказалось аж 14!!! Вот теперь я забеспокоился РЕАЛЬНО. В начале сентября было открыто приставами исполнительное производство. И теперь долгие ожидания… что, когда ни будь будут переведены денежные средства. От пристава в беседе я узнал, что общая задолженность СК уже перевалила за 32 миллиона, что количество взыскателей уже достигает 100 лиц.
Попался на рекламу своего страхового брокера, гори он в аду))) и наука на будущее «не гоняйся ты поп за дешевизной (с)» Полис №01-2*-0*6**3/****
Всем на будущее, граждане узнавайте о СК в открытых источниках, в базах данных судов и т.п.
Вот для размышления http://kad.arbitr.ru/

Хорошо собирают деньги...
Мошенники
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.

ООО СК "ЛОЙД-СИТИ" -МОШЕННИКИ!!!

СК ООО«Лойд-Сити» является мошеннической! Будьте внимательны, не страхуйтесь в данной компании!
Я получил отказ на выплату всего двух запчастей, лобовое стекло и царапина на крыле! Подал в суд 1.06.14 и 14.11.14 получен исполнительный лист с решением суда на получение денег с данной компании. Но!!! Основной расчетный счет «Лойд-Сити» в ВТБ24 ЗАБЛОКИРОВАН!!! Очень много страхователей таких как я стоят в очереди с исполнительными листами!!! У компании много других счетов, которыми пользуются для того, чтобы не платить!!! Опасайтесь мошенников!!!
Номер полиса 01-20-004585/13 от 27.02.2013.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.

ДТП

в августе 2013 произошел страховой случай. Машина ушла под утиль, до этого были страховые случаи и компания платила, но в этот раз они продали автомобиль(отдали деньги ) а остальную сумму 1млн 200 тыс рублей отказались платить. Пошли в суд, в итоге после года разбирательств все бумаги обязывающие выплатить остаток, будут у меня на руках в середине октября 2014 года. Также суд наложил на них штраф и компенсацию морального вреда в итоге эти жулики заплатят 1млн 500 тыс. в итоге получается даже больше чем стоила машина (bmw 328i f30 покупалась за 1млн 950 тысяч в 12 году) Упаси боже кого застраховаться в этом чудо конторе. зато урок на всю жизнь, теперь деньги жалеть не буду и всем советую лучше переплатить но страховаться только в топ 3 -ИНГОССТРАХ РОСГОССТРАХ РЭСО.

ОТКАЗ в компенсации по убытку
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны идентификационные данные.

Удивительно хорошо сработали!

Застраховался в июле по КАСКО. (номер полиса 01-20 008987). Автомобиль Audi A8.
Выбирал компанию подешевле, так как есть личный юрист и в случае чего он всегда мне поможет.
В Августе произошёл страховой случай: догнал впереди идущий автомобиль, разбил бампер, помял капот и два крыла.
С учетом того, что полис в данной компании был самым дешёвым, морально приготовился к судебным разбирательствам.
Каково было моё удивление, когда через 2 недели мне позвонил молодой человек Кирилл (представитель страховой компании) и оповестил о возможности получения направления на ремонт. Даже к юристу обращаться не пришлось!

Настолько быстро отработать за такую низкую стоимость... Очень приятно удивили! Всё понравилось.
Машина долго стояла на ремонте ввиду отсутствия запчастей. Но это уже косяк автосалона. Страховая компанию тут ни при чем. Её дело - оплатить ремонт, что она сделала уже через 2 недели после ДТП!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.