ЛОЙД-СИТИ - отзывы

ООО СК "ЛОЙД-СИТИ" -МОШЕННИКИ!!!

СК ООО«Лойд-Сити» является мошеннической! Будьте внимательны, не страхуйтесь в данной компании!
Я получил отказ на выплату всего двух запчастей, лобовое стекло и царапина на крыле! Подал в суд 1.06.14 и 14.11.14 получен исполнительный лист с решением суда на получение денег с данной компании. Но!!! Основной расчетный счет «Лойд-Сити» в ВТБ24 ЗАБЛОКИРОВАН!!! Очень много страхователей таких как я стоят в очереди с исполнительными листами!!! У компании много других счетов, которыми пользуются для того, чтобы не платить!!! Опасайтесь мошенников!!!
Номер полиса 01-20-004585/13 от 27.02.2013.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
  • (гость)

Всем Мира!
    Все кто попал и не может получить свои деньги!

В общем ситуация такая, деньги она не выплачивает, исполнительные листы на руках у более 100 человек, сумма долга превышаете 50 млн. Приставы разводят руками, так как счета заблокированы, имущества нет. Компания продолжает существовать, мало того, она умудряется продавать страховки.
    Есть два пути решения!
    1. Смириться с тем, что попали и забыть о них и плакали ваши деньги!
    2. Собраться всем и написать коллективную жалобу в прокуратуру и обанкротить эту злосчастную компанию, уставной капитал разделят между должниками (если вам повезет, вы получите хоть что-то).

Или можно написать всем на на телевидение ​Малахову info@pust-govoryat.tv или Соловьеву http://www.vsolovi...

Спасибо!
    Ждем всех! Мои контакты в соц сетях или в скайп.

Всех нам Божественного благословения!