ЛОЙД-СИТИ - отзывы

СК ЛОЙД СИТИ

ОПТЫТ РАБОТЫ С СК ЛОЙД СИТИ.
Опыт работы с данной ООО СК ЛОЙД-СИТИ (далее по тексту СК), как и у большинства ее страхователей весьма плачевен. Это настоящие жулики. И я искренне надеюсь, что «лица» в данной СК не уйдут от ответственности. Но обо все по порядку.
20.01.2014 г. Произошло ДТП в результате были повреждены обе правые двери т/с. 21.01.2014 г. Было лично заявлено в СК, после чего оперативно были собраны все документы справки, определение и т.д. 27.01.2014 г. все подтверждающие документы были переданы в СК, взамен было передано направление на ремонт на СТО. СТО данное направление не приняло ввиду «доброй» славы данной СК, и тут я забеспокоился. Связавшись с сотрудником СК было принято решение о замене направления на выплату и тут началось… обещание выплаты были ежедневными. Общение с юристом СК ни к чему не привели, руководство СК всячески от встречи уклонялось. Чаша терпения была переполнена и 11.06.2014 г. был подан иск в Суд на СК. 10.07.2014 г. иск Судом был удовлетворен. 01.08.2014 г. был получен исполнительный лист, в течении месяца были проведены мероприятия по розыску расчетных счетов данной СК в банках, их оказалось аж 14!!! Вот теперь я забеспокоился РЕАЛЬНО. В начале сентября было открыто приставами исполнительное производство. И теперь долгие ожидания… что, когда ни будь будут переведены денежные средства. От пристава в беседе я узнал, что общая задолженность СК уже перевалила за 32 миллиона, что количество взыскателей уже достигает 100 лиц.
Попался на рекламу своего страхового брокера, гори он в аду))) и наука на будущее «не гоняйся ты поп за дешевизной (с)» Полис №01-2*-0*6**3/****
Всем на будущее, граждане узнавайте о СК в открытых источниках, в базах данных судов и т.п.
Вот для размышления http://kad.arbitr....

Хорошо собирают деньги...
Мошенники
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
  • Мария (гость)

В точно такой же ситуации нахожусь, подскажите где Вы нашли и как номера счетов в банках и можете ли мне их прислать на е-майл, буду очень признательна.
    мой е-майл Artistia@mail.ru
    тел 89175138521

• Кабилов Олим (гость)

Всем Мира!
    Все кто попал и не может получить свои деньги!

В общем ситуация такая, деньги она не выплачивает, исполнительные листы на руках у более 100 человек, сумма долга превышаете 50 млн. Приставы разводят руками, так как счета заблокированы, имущества нет. Компания продолжает существовать, мало того, она умудряется продавать страховки.
    Есть два пути решения!
    1. Смириться с тем, что попали и забыть о них и плакали ваши деньги!
    2. Собраться всем и написать коллективную жалобу в прокуратуру и обанкротить эту злосчастную компанию, уставной капитал разделят между должниками (если вам повезет, вы получите хоть что-то).

Или можно написать всем на на телевидение ​Малахову info@pust-govoryat.tv или Соловьеву http://www.vsolovi...

Спасибо!
    Ждем всех! Мои контакты в соц сетях или в скайп.

Всех нам Божественного благословения!

• Катя (гость)

Здравствуйте! У меня схожая ситуация(Подскажите, Вам выплатили что-нибудь или Вы решили с ними не связываться?