ЛОЙД-СИТИ - отзывы

ДТП

в августе 2013 произошел страховой случай. Машина ушла под утиль, до этого были страховые случаи и компания платила, но в этот раз они продали автомобиль(отдали деньги ) а остальную сумму 1млн 200 тыс рублей отказались платить. Пошли в суд, в итоге после года разбирательств все бумаги обязывающие выплатить остаток, будут у меня на руках в середине октября 2014 года. Также суд наложил на них штраф и компенсацию морального вреда в итоге эти жулики заплатят 1млн 500 тыс. в итоге получается даже больше чем стоила машина (bmw 328i f30 покупалась за 1млн 950 тысяч в 12 году) Упаси боже кого застраховаться в этом чудо конторе. зато урок на всю жизнь, теперь деньги жалеть не буду и всем советую лучше переплатить но страховаться только в топ 3 -ИНГОССТРАХ РОСГОССТРАХ РЭСО.

ОТКАЗ в компенсации по убытку
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны идентификационные данные.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, дела или исполнительного листа (если Вы его получили), чтобы мы смогли засчитать оценку.

• Лосев

Ну с РГС вы все же загнули :) Вот вам сразу веточка, где можно почитать об этой чудо-компании и образцы документов для суда просить http://www.asn-new...

• Сергей (гость)

Я бы так не радовался! У меня исполнительный лист уже несколько недель на руках. А денег у них на счетах ноль. Все уже выведено. Лунегов реальный мошенник и аферист.

• (гость)

Всем Мира!
    Все кто попал и не может получить свои деньги!

В общем ситуация такая, деньги она не выплачивает, исполнительные листы на руках у более 100 человек, сумма долга превышаете 50 млн. Приставы разводят руками, так как счета заблокированы, имущества нет. Компания продолжает существовать, мало того, она умудряется продавать страховки.
    Есть два пути решения!
    1. Смириться с тем, что попали и забыть о них и плакали ваши деньги!
    2. Собраться всем и написать коллективную жалобу в прокуратуру и обанкротить эту злосчастную компанию, уставной капитал разделят между должниками (если вам повезет, вы получите хоть что-то).

Или можно написать всем на на телевидение ​Малахову info@pust-govoryat.tv или Соловьеву http://www.vsolovi...

Спасибо!
    Ждем всех! Мои контакты в соц сетях или в скайп.

Всех нам Божественного благословения!